Семейный конкурс

В минувшую субботу юным тюменцам и их родителям представилась возможность побывать на «Планете счастья». Такой подарок горожанам преподнес департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с ЦВР «Дзержинец».

Гала-концерт городского фестиваля-конкурса «Планета счастья» развернулся в сквере Комсомольский. В этом году его тема связана празднованию Года Кино в России, поэтому на территории проведения мероприятия  развернулась настоящая съёмочная площадка.

Вниманию зрителей были предложены 37 развлекательных площадок, которые образовали так называемые «цехи». Каждый желающий мог сначала примерить новый образ в «Гримерном цехе», а затем запечатлеть его на долгую память в «Фотоцехе». Кроме этого гости фестиваля посетили «Учебный центр», познакомились с «кинологической» и «трюковой» группами.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, праздник посетили более  2 000 тысяч тюменцев.

Самым важным событием стало награждение победителей городского фестиваля-конкурса «Планета счастья». Стоит отметить, что в этом году в нем приняли участие 146 семей.

Лучшими из них стали:

- В номинации «Спортивная семья» - семья Покузиевых;

- В номинации «Творческая семья» - семья Пшеничниковых;

- В номинации «Активная семья» - семья Тюльковых-Никитиных;

- В номинации «Надежда 2017» - семья Дрондиных.

«Активистами в нашей семье являются дети. Именно благодаря им мы участвуем в конкурсе не первый год и не собираемся сдавать свои позиции. Секрет нашей победы прост – мы очень дружные, любим спорт и здоровый образ жизни!», - поделилась секретами своего успеха семья Покузиевых.

А вот в номинации «Лучший социальный проект» не было равных проектам ДЮЦ «Град» и семейного объединения ЦВР «Дзержинец», которые и поделили в итоге почетное первое место.

 

 

Фотоотчет мероприятия можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-30643958_232247902

30 мая, 2016

Другие новости.

  • Preview img 1704

    Тюменские дошколята вышли на старт спартакиады «Малыш»

    В Тюмени стартовала ежегодная спартакиада среди детских садов «Малыш». Уже на этой неделе, 28 апреля, малыши подведут итоги в дисциплине «Веселые старты». Финал состоится в 10:00 на площадке школы № 94 (проезд Солнечный, 24)». 15 и 16 мая пройдут окружные соревнования по мини-футболу. А 19 мая на базе школы № 67 корпус 1 (ул. Домостроителей, 2-а) состоятся финальные игры. Начало в 10:00.

  • Preview 6

    Тюменские спортсмены готовятся к Кубку города по каратэ

    25 и 26 октября в областном центре на спортивной арене ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б) состоится Кубок города Тюмени по каратэ, где свое мастерство покажут юноши и девушки 10-13 лет в различных весовых категориях.

  • Preview 9uj7aguhisc

    На предновогоднем празднике отметили лучших спортсменов Тюмени

    В канун Нового года принято дарить подарки дорогим сердцу людям, с которыми, к сожалению, не сможешь лично встретить самый волшебный вечер

  • Preview img 9129

    Итоги открытого чемпионата Тюмени по тяжелой атлетике «Мемориал памяти А.И. Марутяна»

    Сибирские тяжелоатлеты померялись богатырской силой

  • Preview 5

    В Центре доктора Бубновского бесплатно научат реабилитации и профилактике спортивных травм

    На базе Центра доктора Бубновского пройдёт бесплатный мастер-класс «Реабилитация и профилактика спортивных травм»

  • Preview

    Спартакиада предприятий и организаций города Тюмени

    Тюменские предприятия и организации сразились за теннисным столом

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...