Что подарить на новый год

Возраст самых древних подарков на Новый год 3 тысячи лет до нашей эры. В египетских пирамидах нашли вазы,на которых было начертано «Открытия года хорошего»,фигурки обезьян из бронзы, статуэтки с новогодними посвящениями. Каждый год в преддверии праздника, большинство людей проводит время  в беготне по магазинам в поисках подарков. Давайте разбираться: кому дарить, и что дарить на Новый год.

Женщины

Хорошие, дорогие духи – это отличный подарок для женщины. Узнайте у любимой женщины, какой парфюм она предпочитает, потому что выбор запаха – это очень индивидуальный и даже интимный момент. В крайнем случае, можно отправиться вместе по парфюмерным магазинам. Ювелирные украшения - беспроигрышный вариант. Красивое колечко, браслет или сережки заставят биться любимое сердечко быстрее. К тому же унаследованные или подаренные украшения имеют сильное магическое действие на человека.

Мамы

Своим дорогим мамам надо дарить нужные вещи. Они обрадуются электрическому чайнику, пылесосу, печи СВЧ, стиральной машине. Если вы отмечаете Новый год в своей компании, найдите время и заскочите хоть на минуту  к родителям, для них это будет самый лучший подарок.

Бабушки

Женщинам постарше можно подарить цветную керамическую посуду, теплый плед, меховые тапочки или заказать дорогую оправу для очков. Хорошим подарком станет курс дорогих витаминов. Коробка конфет, пачка хорошего чая или кофе тоже придутся кстати.

Мужчины

Дорогой свитер, модный шарф, кожаное портмоне, стильная рубашка – все эти вещи придутся по душе вашему любимому мужчине. Если он увлекается спортом, отправляйтесь в спортивный магазин и там, обязательно, подберете нужный подарок.

Папы

Пап обрадует серебряная стопка, красивая зажигалка, дорогая фляжка.Для страстных рыбаков хорошим подарком станет классная удочка. А бочонок пива, полученный в подарок, позволит старинным друзьям посидеть в бане.

Дети
 
Больше всех ждут подарков на Новый год – дети. Дарите им то, что они действительно хотят, а не то, что нужно, по мнению родителей. Одежду, умные книги – дети не считают за подарок. Подростки вам сами намекнут, а то и скажут прямо, что хотят получить на Новый год. С маленькими детьми напишите письмо Деду Морозу, в котором закажите подарок. Для малышей приготовьте много небольших подарков. Каждый запакуйте отдельно и положите под елку. Маленьких детей приводит в восторг большое количество коробочек и свертков, которые предназначены только им.

На Новый год все становятся немного детьми, надеются, что все плохое позади, а  впереди будет только светлое и хорошее. Дарите подарки друг другу, загадывайте желания. И пусть ваши мечты сбудутся. С Новым годом!

20 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Набор секцию Киокусинкай

    Общая физическая подготовка с элементами карате Киокусинкай

  • Preview 20180414 125544

    Завершился квалификационный шахматный турнир

    14 апреля 2018 г. в центре «Грант» завершился квалификационный шахматный турнир на 3-й юношевский разряд. В соревновании приняли участие 27 шахматистов. За два игровых дня было сыграно 9 туров по швейцарской системе. Для выполнения нормы 3-го юношевского разряда необходимо было набрать 5,5 очков из 9 возможных.

  • Preview xsfca 1

    Что должен уметь делать ребенок в 5 лет?

    Для начала хотелось бы заметить, что на свете не бывает одинаковых детей, и каждый ребенок талантлив по-своему, не говоря уже о том, что девочки и мальчики вообще развиваются с разной скоростью. Хотя для ребенка важно начинать свой общественный путь на равных условиях со сверстниками. Итак, что умеет ребенок 5 лет делать, если его развитие среднестатистическое?

  • Preview 2

    Весенние каникулы в Гранте!!!

    Маленькое лето!! в Гранте стартовала весенняя досуговая площадка - интересные и познавательные мастер-классы!!! Спешите записаться - мест на мастер-классе может всем не хватить =) записаться можно в холле центра или по телефону 685-360

  • Preview g5a8015

    Дети – цветы жизни

    Дети – цветы жизни: в Тюмени наградили победителей «Нашего фестиваля» Торжественная церемония награждения победителей отраслевого фестиваля творческих коллективов детско-юношеских центров города Тюмени «Наш фестиваль -2017» состоялась 16 апреля в концертном зале спортивного комплекса «Зодчий». В золотую пятерку детско-юношеских центров Тюмени вошли «Фортуна», «Грант», «Авангард», «Пламя» и «Контакт». Они получили призы, предоставленные заместителем председателя Тюменской областной думы, членом фракции «Справедливая Россия» Владимиром Пискайкиным.

  • Preview

    Набор секцию Киокусинкай

    Объявляет набор в группу разных возрастов, юношей, девушек, мужчин и женщин, среднего и пенсионного возраста на отделение спортивно-оздоровительной направленности

Последние новости

Для мам - с любовью

22 ноября вечером в зале «Гранта» собрались взрослые и дети, чтобы отметить День матери. Мероприятие началось с трогательного видео с поздравлениями от детей из нашего центра развития творчества. Ведущая праздника Анастасия Комракова и душевные номера в исполнении юных артистов не оставили зрителей равнодушными: глаза мам и бабушек были влажными от слёз умиления.

далее...

ПФДО

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования.

далее...

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...