Для мам - с любовью

22 ноября вечером в зале «Гранта» собрались взрослые и дети, чтобы отметить День матери. Мероприятие началось с трогательного видео с поздравлениями от детей из нашего центра развития творчества. Ведущая праздника Анастасия Комракова и душевные номера в исполнении юных артистов не оставили зрителей равнодушными: глаза мам и бабушек были влажными от слёз умиления.

Выступления не походили друг на друга: завораживающие танцы, гимнастика, борцовские приёмы, сценки и душевные песни. На сцене своими талантами блеснули воспитанники практически всех кружков, студий. А их наставники, как вторые мамы, напутствовали, переживали за своих воспитанников.

После слов поздравлений директора «Гранта» Малининой Юлии Викторовны, которые она адресовала всем присутствующим мамам, бабушкам и сотрудницам, все пришедшие на праздник прониклись общими чувствами — любовью и благодарностью к своим мамам.

Текст: Вадим Герасимов
Фото: Валерия Казакова

Видео: Игорь Андреев

      

подробный фото отчёт



#Тюмень #Грант72 #развитиетворчествадетей #ШколаЮногоЖурналиста #Деньматери #берегитемам

25 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview 18 04 2010 0480

    Набор в студию "ТЕАТР ТАНЦА"

    Цель программы: Развить основные психические процессы и креативность детей посредством танца и синтеза искусств. Раскрыть потенциал ребенка в совместной творческой деятельности с педагогом.

  • Preview sady tumeni

    "У Колыбели Таланта"

    Спешите проголосовать! Детский центр "Грант" принял участие в онлайн конкурсе для детей дошкольного возраста "У Колыбели Таланта" .

  • Preview o99inmd9xd4

    «Сибирь зажигает звезды»

    Детская Эстрадно-цирковая студия "Сказочный мир" стали лауреатами и дипломантами Конкурс-фестиваля

  • Preview

    Набор секцию Киокусинкай

    Общая физическая подготовка с элементами карате Киокусинкай

  • Preview seniorin im internet

    Чемпионате компьютерной грамотности среди людей старшего поколения

    Информационные технологии сегодня — это неотъемлемая часть жизни не только молодёжи, но и старшего поколения. 12 февраля 2018 года в Тюменской области стартует Шестой областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения.

  • Preview x i10qt3kaw

    конкурс среди МАМОЧЕК

    конкурс среди МАМОЧЕК наших воспитанников "Чудеса своими руками". От ВАС фотография в печатном или электронном варианте, что лучше всего получается у вас, ваше хобби

Последние новости

ПФДО

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования.

далее...

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 по 22 марта 2019 года в Тюменской области проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Главной целью акции является привлечение внимания к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и правоохранительных органов в деле пресечения фактов реализации психоактивных веществ.

далее...