Набор секцию Киокусинкай

Объявляет набор в группу разных возрастов, юношей, девушек, мужчин и женщин, среднего и пенсионного возраста на отделение спортивно-оздоровительной направленности по программе

«Общая физическая подготовка с элементами карате Киокусинкай»

Программа несёт в себе оздоровительный аспект, общеукрепляющий и развивающий а так же является первой ступенью к профессиональной сертифицированной деятельности в карате Киокусинкай.

Расписание занятий:

Дни недели:

Вторник, четверг, суббота

Время:

с 17 часов 30 минут до 19 часов 00 минут

с 20 часов 00 минут до 21 часа 30 минут

Программа включает в себя следующие составляющие:

Общая физическая подготовка - выполнение силовых упражнений на все группы мышц. Упражнения для поднятия функциональной выносливости по аналогии сетов «Кроссфитт». Гимнастический комплекс на растягивание и увеличение подвижности суставов для достижения высокой амплитуды выполнения сложных технических действий базовых элементов техники ног. Легкоатлетическая подготовка.

Самооборона - изучение освоение и совершенствование приёмов самообороны. Доведение то автоматизма и совершенства на рефлекторном уровне элементов приёмов самообороны против нападения с применением колюще-режущих, ударно-дробильного действия предметов, холодного и огнестрельного оружия.

Изучение элементов карате Киокусинкай - Изучение, освоение и совершенствование базовой техники карате Киокусинкай, формальных упражнений Ката, различных типов дыхания. Желающим по окончании курса предоставляется возможность пройти экзамены на различные поясные степени карате Киокусинкай по международной классификации IKO - International Karate Organization Kyokushinkai (Matsui group) г. Токио (Япония) с получением именного сертификата.

10 ноября, 2016

Другие новости.

  • Preview 1

    Лагерь с дневным пребыванием "Романтик"

    Внимание!! спешите!!! начался приём документов в детский лагерь "Романтик"

  • Preview

    МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

    НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

  • Preview view 1

    "Мы с бабулей!"

    дорогие воспитанники Центра приглашаем принять участие в конкурсе рисунков и творческих работ "Мы с бабулей!", в преддверии праздника Дня пожилых людей! Работы принимаются в 103 кабинете, педагог-организатор Комракова А.Г. до 25 сентября! Лучшие работы будут оформлены на выставке и награждены дипломами! Ждем Ваших работ!

  • Preview iipu3amrliw

    ВНИМАНИЕ!!! КАРАНТИН!!!

    В связи с приказом Департамента по спорту и молодёжной политике №21 от 22.01.2019 "О приостановлении образовательного процесса" занятия в кружках и секциях центра отменяются с 23.01.19 по 29.01.2019

  • Preview q7xvea972k4

    Новогодние утренники

    Расписание новогодних утренников

  • Preview teleshkola

    Набор в «ТелешкОлу»!

    Центр развития творчества детей и юношества «Грант» объявляет набор в «ТелешкОлу»! «ТелешкОла» – это возможность для детей от 10 до 17 лет познакомиться с увлекательным миром телевидения и кино!

Последние новости

Для мам - с любовью

22 ноября вечером в зале «Гранта» собрались взрослые и дети, чтобы отметить День матери. Мероприятие началось с трогательного видео с поздравлениями от детей из нашего центра развития творчества. Ведущая праздника Анастасия Комракова и душевные номера в исполнении юных артистов не оставили зрителей равнодушными: глаза мам и бабушек были влажными от слёз умиления.

далее...

ПФДО

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования.

далее...

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...

МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

далее...