Набор секцию Киокусинкай

Физкультурно-спортивная направленность.

«Общая физическая подготовка с элементами карате Киокусинкай» предлагает занятия включающие следующие направления

Специальная подготовка:

- изучение базовых элементов классического каратэ

Общая физическая подготовка и элементы самозащиты от:

- холодного и огнестрельного оружия;

- предметов колюще-режущего и ударно-дробильного действия;

- нападения одиночного и группой лиц.

Развитие морально-волевых качеств и психологической устойчивости:.

- рутинное, монотонное повторение элементов самозащиты;

- доведение до автоматизма и рефлекторного действия основных базовых приёмов;

- укрепление ударных поверхностей и занижения болевого порога;

- силовая и лёгкоатлетическая подготовка;

- гимнастические комплексы.

Прохождение контрольных тестов и нормативов с получением сертификата на ученические и мастерские степени международной и общероссийской организации по данному направлению.

Занятия проводятся сертифицированным тренером-преподавателем, участником международного семинара в г. Токио (Япония) и общероссийских семинаров и мастер-классов, мастером спорта России по карате Киокусинкай Токаревым Олегом Викторовичем

Хочешь!

Развить свои морально-волевые качества и психологическую устойчивость?

Усилить свою общую физическую подготовку

И изучить элементы самообороны

Приходи к нам

В центр «Грант» ул. Профсоюзная 52

 

08 ноября, 2016

Другие новости.

  • Preview seniorin im internet

    Чемпионате компьютерной грамотности среди людей старшего поколения

    Информационные технологии сегодня — это неотъемлемая часть жизни не только молодёжи, но и старшего поколения. 12 февраля 2018 года в Тюменской области стартует Шестой областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения.

  • Preview img 0600

    Квест- знакомство

    26 сентября в 12.00 ч. (в эту субботу) состоится грандиозное мероприятие Квест- знакомство с коллективами Центра "Большие гонки"!!! Приглашаем принять участие все коллективы! Пришла пора познакомиться!!!Заявки на участие в мероприятии принимаются до 24 сентября в 103 каб.

  • Preview pjsx9dns82k

    Достижения Эстрадно-цирковой студии "Сказочный мир"

    2013-2014 год: ФЕСТИВАЛЬ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА “VARENICHKI-FEST” Г. ОМСК 2013 Дипломанты МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ!» Г. ТЮМЕНЬ 2013 Лауреаты 3 степени * XVII ОБЛАСТНОЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ МАМОНТОВА Г.ЯЛУТОРОВСК 2013- Лауреаты 3 степени

  • Preview 143

    Что подарить на новый год

    Возраст самых древних подарков на Новый год 3 тысячи лет до нашей эры. В египетских пирамидах нашли вазы,на которых было начертано «Открытия года хорошего»,фигурки обезьян из бронзы, статуэтки с новогодними посвящениями.

  • Preview

    МЕДИАСОБЫТИЕ ГОРОДА!

    НЕ ПРОПУСТИ, если хочешь прокачать свой скилл в этой сфере медиа! 25 апреля в 15.00 ч. начнётся медиафестиваль "Жизнь в фокусе" Бесплатные мастер-классы от гуру медианаправлений!

  • Preview img 2095

    Весенние каникулы в Гранте!!!

    Маленькое лето в гранте!!! спешите!!! настоящая лагерьная смена в формате 5 дней!

Последние новости

Учебный процесс приостановлен

учебный процесс в учреждениях дополнительного образования молодежной политики и спорта Тюмени будет приостановлен на период с 3 февраля по 8 февраля включительно.

далее...

Для мам - с любовью

22 ноября вечером в зале «Гранта» собрались взрослые и дети, чтобы отметить День матери. Мероприятие началось с трогательного видео с поздравлениями от детей из нашего центра развития творчества. Ведущая праздника Анастасия Комракова и душевные номера в исполнении юных артистов не оставили зрителей равнодушными: глаза мам и бабушек были влажными от слёз умиления.

далее...

ПФДО

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее - ПФДО) – это закрепление за детьми, обучающимися в школах города Тюмени, индивидуальных гарантий со стороны государства по оплате услуг дополнительного образования.

далее...

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных программ

Профориентационный потенциал дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности (по медиаобразованию) на примере МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени» В Концепции развития дополнительного образования детей подчеркнута особая роль учреждений дополнительного образования как одного из определяющих факторов социальной адаптации и раннего профессионального самоопределения детей и молодежи.

далее...

Лагерь в «Гранте»

1 смена «Тюмень – лучший город земли» начнется 3 июня в 8.30 ч., продлится до 24 июня

далее...