"Виват, Россия!" 2017 считать открытым!!!

4 февраля в конференц-зале Тюменской областной научной библиотеки им. Д.И. Менделеева был открыт Городской молодежный военно-патриотический фестиваль "Виват, Россия!".Участниками церемонии стали руководители и воспитанники СГ ДПВС, СГ БЖД, воспитанники юнармейских отрядов, представители школ города.

Фестиваль пройдет в несколько этапов, включающих в себя военно-патриотические мероприятия и соревнования, такие как: соревнования по стрельбе из пневматической и малокалиберной винтовки, военно-спортивная эстафета, интеллектуальная викторина, степенной лыжный переход, конкурс почетных караулов. А также личное первенство в городских соревнованиях по судомодельному спорту и торжественное посвящение слушателей первого года обучения СГ ДПВС.

В день открытия фестиваля проведен инструктивный семинар, на котором участникам был вручен пакет документов фестиваля и подарочные диски методических материалов.

08 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview img 1869

    Приглашаем детей и взрослых для сдачи испытания (теста) по стрельбе из пневматической винтовки ВФСК «ГТО»

    МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени является Муниципальным центром тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов требования к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта. Ежедневно школьники города активно принимают участие в сдаче нормативов и показывают отличные результаты. Лучшим вручают знак отличия ГТО. Ждем всех желающих по адресу: ул. Макарова, 11

  • Preview 2017 03 24 01 23 38

    22 марта 1915 - памятная дата военной истории России

    Сегодня памятная дата военной истории России. 22 марта 1915 года русские войска после успешной осады взяли крупнейшую австро-венгерскую крепость Перемышль. В плен к русским войскам попали 9 генералов, свыше 2500 офицеров и 117 000 солдат. https://www.youtube.com/watch?v=TlBUyKJEU1M

  • Preview img 8679

    Знать, как помочь, когда на счету каждая секунда

    В Тюмени уже в четвёртый раз провели конкурс санитарных постов. Соревновались школьники, в том числе воспитанники военно-патриотических объединений и юнармейских отрядов. Остановка дыхания, переломы, уход за лежачими больными - всего 10 этапов.

  • Preview y1zop8m

    "Берегите персональные данные"

    В условиях стремительного развития информационно-телекоммуникационных технологий, существенно упростивших и ускоривших процесс обработки колоссальных объемов информации, вопросы защиты частной жизни, предметом которой выступают персональные данные, приобрели особое значение, сообщает Управление Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

  • Preview img 3843

    Городской День здоровья

    10 октября 2015 г. в Детском морском центре «Алый парус» прошел городской День здоровья.

  • Preview image

    "Виват, Россия!"

    21 марта прошли заключительные конкурсы городского военно-патриотического фестиваля "Виват, Россия!"

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...