Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

Вступил в силу приказ Минспорта России от 11.01.2019 № 7 «О внесении изменений в порядок организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденный приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54», согласно которому: 

«В случае, если участник не выполнил норматив испытания (теста) комплекса на знак отличия, он имеет право один раз в отчетный период пройти повторное тестирование, но не ранее чем через 45 календарных дней со дня совершения первой попытки выполнения норматива испытания (теста). График проведения повторного тестирования определяется центром тестирования». 

Просим учесть данные требования при подготовке и планировании сдачи нормативов испытаний (тестов) ВФСК «ГТО». 

В ближайшее время данные требования будут аккумулированы в АИС ГТО и система не будет учитывать повторное выполнение норматива ранее чем через 45 календарных дней после первой попытки выполнения и соответственно не будет учитывать третью и последующие попытки.

12 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview 2018 11 08 09 35 33

    День воинской славы России

    Во время Битвы за Москву 7 ноября 1941 года парадом по Красной Площади прошли войска, отправлявшиеся на фронт. В своей речи на трибуне Мавзолея Сталин призвал бойцов: «Пусть вдохновляет вас мужественный образ наших великих предков — Невского, Донского, Минина, Пожарского, Суворова, Кутузова!»

  • Preview x4lqh sw3pe

    Поисковики города Тюмени вернулись из весенней экспедиции

    В мае завершилась весенняя «Вахта Памяти». Поисковые отряды города Тюмени, в том числе воспитанники Детского морского центра «Алый парус» по руководством Ярослава Сергеевича Попова провели разведочные и эксгумационные работы на территории Западнодвинского и Ржевского районов Тверской области, Старорусского района Новгородской области. Усилиями 65 поисковиков города подготовлены к погребению останки 34 солдат и офицеров Красной Армии, найдены 6 медальонов.

  • Preview 91wthkeouyw

    XIX Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского и молодежного творчества «Союз талантов России»

    Уважаемые воспитанники и их родители! Спешим сообщить Вам, что 02-06 мая 2016 на территории Санаторно-курортного и развлекательный комплекса «АкваЛоо» (г. Сочи) будет проходить XIX Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского и молодежного творчества «Союз талантов России».

  • Preview 2017 11 04 17 45 40

    Памятные даты военной истории. 7 ноября

  • Preview 101220172450

    Тестирование прошло успешно

    В декабре 2017 года ДМЦ «Алый парус» сделал себе новогодний подарок: установка радиомачты с поворотным устройством и эффективной направленной антенной системой. И уже 10 декабря 2017 года команда воспитанников центра приняла участие во Всероссийских соревнований по радиосвязи на КВ среди молодёжи «Снежинка».

  • Preview 2018 03 03 08 11 20

    Штрурм острова Корфу

    3 марта 1799 года русская эскадра Федора Ушакова взяла крепость Корфу в Средиземном море. Решительные действия великого флотоводца позволили овладеть неприступной крепостью с минимальными потерями. Суворов писал Ушакову: «Зачем не был я при Корфу, хотя бы мичманом!»

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

"Виват, Россия-2019" считать закрытым!

далее...