"Берегите персональные данные"

Неконтролируемое распространение личной информации может причинить существенный вред правам и законным интересам граждан. Так, создание глобального информационного пространства (электронное правительство, цифровые рынки, электронные деньги, электронные услуги) позволяет утверждать, что границы между абстрактной категорией «информация» и носителем этой информации стерты. Виртуальный мир в современных реалиях может представлять угрозу личности, собственности, общественному порядку и государственной безопасности. 

В настоящее время объективной реальностью является необходимость обеспечения безопасности персональных данных, поскольку информация о человеке превратилась в дорогой товар.

Предлагаем ознакомиться с роликом социальной рекламы «Берегите персональные данные», а также просим помочь в его распространении.

30 мая, 2016

Другие новости.

  • Preview img 9263

    Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

    В минувшие выходные на базе ДМЦ "Алый парус" для учащихся 4-х классов МАОУ СОШ № 48 прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на переходящий кубок "Меткий стрелок". Ребята показали хорошие результаты, но лучшими оказались ученики 4А класса. Поздравляем победителей и ждем следующих участников.

  • Preview 2017 12 01 12 29 44

    1 декабря День воинской славы России

    1 декабря 1853 года русская эскадра под командованием Нахимова разгромила турецкий флот у мыса Синоп. Победой в последнем сражении эпохи парусников русский флот получил полное господство в Черном море и сорвал высадку турецкого десанта на Кавказе. https://www.youtube.com/watch?v=OLqfRThTihY

  • Preview pv8bc13

    V Международный фестиваль детского и семейного кино "Ноль Плюс"

  • Preview rk noledvpe

    Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности"

  • Preview img 3707 04 05 17 09 19

    Воспитанники Детского морского центра приветствовали агитпоезд "Армия Победы"

    Сегодня в полдень на железнодорожной станции Тюмень ветераны, представители администрации города, общественных организаций, ребята из общественного движения «ЮНАРМИЯ», воспитанники специализированных групп добровольной подготовки к военной службе и жители города приветствовали агитпоезд «Армия Победы – 2017». Он прибыл к из Иркутска, останавливаясь в Красноярске, Новосибирске и Омске. Одновременно от западной и восточных границ Центрального военного округа движутся два поезда, символизируя неразрывную связь армии и народа, единство всех, кто внес вклад в дело общей Победы.

  • Preview aanzbahjrs

    "Виват, Россия-2017" считать закрытым!

    В этом году в рамках фестиваля состоялись соревнования и конкурсы по военно-прикладным дисциплинам, в которых приняли участие 3600 тюменских школьников, воспитанников специализированных групп добровольной подготовки к военной службе, безопасности жизнедеятельности, военно-патриотических объединений школ. Впервые в фестивале приняли участие отряды юнармейцев.

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...