СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Тюменской области поддержали всероссийскую ведомственную акцию «Прокачай лето!» и провели мастер-класс для воспитанников Детского морского центра «Алый парус». Более 100 мальчишек и девчонок в возрасте от 14 до 17 лет познакомились со службой в спецназе Росгвардии и узнали, как поступить в высшие учебные заведения ведомства. 

В полевых условиях росгвардейцы провели для воспитанников детского центра мастер-класс по рукопашному бою и самообороне, напомнили правила безопасности в местах массового пребывания людей, а также рассказали о порядке действий в различных экстремальных ситуациях. 

«При любой угрозе главное - не терять самообладание, слушать команды взрослых, четко их выполнять, и тогда беды не случится. Желаем вам яркого лета, незабываемых эмоций, крепкого здоровья и удачи во всем. Берегите себя и друг друга», - сказал в завершение встречи офицер спецподразделения Руслан И. 

Ребята поблагодарили гостей за интересное мероприятие и договорились о дальнейших встречах.

  

http://rosgvard.ru/ru/news/article/sotrudniki-tyumenskogo-sobr-prokachali-leto-sovmestno-s-vospitannikami-regionalnogo-centra-alyj-parus 

03 июля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 9217

    Равнение на Знамя!

    Мощный воспитательный и патриотический эффект очередной раз продемонстрировал конкурс почетных караулов и знамённых групп, который прошел в Тюмени 18 – 19 марта 2017 в рамках молодежного патриотического фестиваля «Виват, Россия!» (ДК «Водник»).

  • Preview img 0214

    Тюменские юнармейцы в «Орленке»

    Во Всероссийском детском центре "ОРЛЕНОК" (г.Туапсе, Краснодарский край) 26 октября завершилась Всероссийская военно-патриотическая игра «Орленок». Участие в ней приняли более 450 мальчишек и девчонок в возрасте от 12 до 16 лет, приехавших из 32 регионов страны. Все они - представители российских военно-патриотических клубов и поисковых отрядов. Организатором смены выступил Военно-патриотический Центр «Вымпел» (г. Москва).

  • Preview yff20fukfxi

    Торжественное обещание носить почетное звание юного кадета

    10 февраля 2016 года состоялось мероприятие посвященное принятию торжественного обещания младшими воспитанниками Детского морского центра «Алый парус». 64 младших воспитанников МАУ ДО ДМЦ «Алый парус» города Тюмени зачисленные в сентябре 2015 года, обучающиеся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Морская школа» (обучающиеся МАОУ СОШ №48, 91 города Тюмени) дали торжественное обещание носить почетное звание юного кадета.

  • Preview gnen0w1sbm

    Открытие военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия!»

    2 февраля в День празднования 75 годовщины Победы в Сталинградской битве в стенах Президентской библиотеки состоялось открытие военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия!».

  • Preview img 9316

    3 декабря Юнармецы нашего центра провели мероприятие для детей с ОВЗ.

  • Preview 56624026 800x445

    График тестирования норм ГТО у населения города Тюмени

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...

"Виват, Россия-2019" считать закрытым!

далее...