Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

30 января, 2018

Другие новости.

  • Preview 2

    Воспитанники Детского морского центра приняли участие в областном слете «Юные ратники-2017»

    С 05 по 06 декабря воспитанники юнамейского отряда "Монолит" и слушатели СГ ДПВС "Рысь" представляли город Тюмень на областном слете "Юные ратники-2017". Ребята приняли участие в реконструкции "Контрнаступления под Москвой", в военной настольной игре "Москва 1941 год", встретились с ветеранами ФСБ, создавали и защищали социальные проекты патриотической направленности.

  • Preview c6rlds5owvq

    Крым наш!

    Крым наш! Очередное празднование вхождения Крыма в состав России прошло 18 марта 2017 года. И это ужетретьягодовщина возвращения Крыма на Родину! В этот весенний день горожан приготовили сюрпризы... Например, в этот праздничный день их ждала настоящая армейская каша из полевой кухни!

  • Preview y1zop8m

    "Берегите персональные данные"

    В условиях стремительного развития информационно-телекоммуникационных технологий, существенно упростивших и ускоривших процесс обработки колоссальных объемов информации, вопросы защиты частной жизни, предметом которой выступают персональные данные, приобрели особое значение, сообщает Управление Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

  • Preview img 5925

    Памяти верны

    24 августа 2016 года участники экспедиции, а также присоединившиеся к нам команды-победители областной военно-патриотической игры «Граница», приехавшие из Тюмени, посетили 30-ю башенную береговую батарею. Для всех участников прошла экскурсия по территории этой уникальной воинской части и в музей боевой славы батареи. А ребята из команды Детского морского центра «Алый парус» подготовили и провели для участников экспедиции мемориальный митинг – возложение венка к братской могиле матросов – защитников 30-й береговой батареи.

  • Preview ulq9poktdxq

    Пункт временного размещения (ПВР)

    Пункт временного размещения (ПВР), расположенный на базе Детского морского центра "Алый парус" по адресу г.Тюмень, ул. Макарова, 11 готов к приему населения пострадавшего при ЧС.

  • Preview 2017 12 01 12 31 45

    3 Декабря Памятная дата России

    В этот день в 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата перенесен из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен у Кремлевской стены. 8 мая 1967 года зажжен Вечный огонь. https://www.youtube.com/watch?v=UWe4vlA23yw

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...