V Международный фестиваль детского и семейного кино "Ноль Плюс"

С 1 по 7 ноября в городе Тюмени проходит V Международный фестиваль детского и семейного кино "Ноль Плюс". В рамках фестиваля пройдут показы более 100 фильмов детской и семейной направленности – игровых, анимационных, документальных и научно-популярных. 
Цель проекта – популяризация через кино и кинопедагогику традиционных ценностей: добро, дружба, семья, культура, страна, труд, творчество, природа. Среди членов жюри и гостей кинофестиваля: профессор ВГИК и кинокритик Кирилл Разлогов, актер театра и кино Евгений Воскресенский, заслуженный артист РФ Юрий Кузнецов, руководители международных фестивалей детского кино из Южной Кореи, Корея, Японии, Филиппин, Ирана, Беларуси и другие.
В ежедневной программе фестиваля: 
1-7 октября, 10.00-20.00 – кинопоказы, обсуждения и творческие встречи на площадках фестиваля: в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова, в Молодежном театральном центре «Космос», во Дворце творчества и спорта «Пионер»; 
2-6 октября, в течение фестиваля – мастер-классы для детей и подростков по разным направлениям киноискусства на разных площадках города.
Будем рады видеть Вас на мероприятиях Фестиваля! График сеансов и расписание с аннотациями к фильмам прилагаем.

Расписание сеансов ДТиС Пионер, МТЦ Космос

Расписание сеансов МК им. Словцова И.Я.

02 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview gnen0w1sbm

    Открытие военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия!»

    2 февраля в День празднования 75 годовщины Победы в Сталинградской битве в стенах Президентской библиотеки состоялось открытие военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия!».

  • Preview img 8334

    заседание Тюменского городского штаба Всероссийского военно-патриотическое общественное движения «Юнармия»

    25 января 2018 года на базе Детского морского центра «Алый парус» состоялось заседание Тюменского городского штаба Всероссийского военно-патриотическое общественное движения «Юнармия».

  • Preview 9wkxiiicy y

    "Ратники" открыли первую в этом году смену

    Оборонно-палаточный лагерь "Непоседы" принял первых детей - воспитанников Детского морского центра "Алый парус". "Ратники" открыли первую в этом году смену оборонно-спортивного палаточного лагеря "Непоседы". В на базе АНО ДООЦ "Алые паруса" в палатках разместились сто юношей и девушек. За неделю им предстоит отточить навыки в стрельбе, строевом шаге и не только. всего же за лето такую практику пройдут триста кадетов, юнармейцев и воспитанников военно-патриотических клубов. Организатор лагеря МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени

  • Preview img 0365

    Подведены итоги городского конкурса «Безопасное колесо-2018"

    Отзвучали финальные фанфары городского конкурса инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», в котором приняли участие 37 команд тюменских школьников, воспитанников отрядов "Юных инспекторов движения".

  • Preview 2017 09 20 23 56 25

    Куликовская битва. 21 сентября 1380 года

    В этот день в Куликовской битве русские полки Дмитрия Донского разгромили ордынское войско. После победы на Куликовом поле, на которую Донского благословил Сергий Радонежский, Русь обрела независимость и единство.

  • Preview 2017 12 01 12 29 44

    1 декабря День воинской славы России

    1 декабря 1853 года русская эскадра под командованием Нахимова разгромила турецкий флот у мыса Синоп. Победой в последнем сражении эпохи парусников русский флот получил полное господство в Черном море и сорвал высадку турецкого десанта на Кавказе. https://www.youtube.com/watch?v=OLqfRThTihY

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...