"Виват, Россия-2017" считать закрытым!

В этом году в рамках фестиваля состоялись соревнования и конкурсы по военно-прикладным дисциплинам, в которых приняли участие 3600 тюменских школьников, воспитанников специализированных групп добровольной подготовки к военной службе, безопасности жизнедеятельности, военно-патриотических объединений школ. Впервые в фестивале приняли участие отряды юнармейцев. 
28 марта были подведены итоги по всем конкурсам, проходившим в рамках фестиваля, вручены свидетельства слушателей Школы «Младших командиров», зачетные книжки спортсменов и знаки отличников подготовки к военной службе. 
А самым волнительным ожиданием вечера было оглашение победителя фестиваля. И ГРАН-При, а так же сертификат на сумму 30.000 рублей для приобретения материально-технического обеспечения учебного процесса получила команда «Рысь» МАОУ СОШ №67, руководитель Павел Александрович Аряев. 
У всех у нас впереди новые свершения и победы, радость и гордость за судьбу Отечества. И все эти чувства воплощены в короткой, но значимой фразе «Виват, Россия!». 
До новых встреч на фестиваля «Виват, Россия-2018».

    

31 марта, 2017

Другие новости.

  • Preview enr81l3nqe8

    Военно-спортивная эстафета и соревнования "Юных радистов"

  • Preview 2018 03 03 08 11 20

    Штрурм острова Корфу

    3 марта 1799 года русская эскадра Федора Ушакова взяла крепость Корфу в Средиземном море. Решительные действия великого флотоводца позволили овладеть неприступной крепостью с минимальными потерями. Суворов писал Ушакову: «Зачем не был я при Корфу, хотя бы мичманом!»

  • Preview 4

    24 апреля дан старт Всероссийской акции "Георгиевская ленточка"

    В дни проведения акции миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку - условный символ военной славы к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за великую Победу. В городе Тюмени 5, 6, 7 мая волонтеры будут бесплатно раздавать Георгиевские ленточки на территории ТРЦ "Гудвин", "Премьер", "Галерея Вояж", "Панама", "Фаворит" с 15.00 до 16.00, а 6 мая с 14.00 в ТРЦ "Кристалл". Сделай Георгиевскую ленточку символом твоей памяти - прикрепи ее на лацкан одежды в знак памяти о ветеранах, участниках войны, всех тех, кто воевал, отдавал жизнь за наше светлое будущее.

  • Preview 2018 01 11 23 16 20

    Памятные даты военной истории. 12 января

    В этот день в 1945 году советские войска начали Висло-Одерскую операцию. После тщательной подготовки войска Жукова и Конева разгромили сильную немецкую группировку в Польше в первые дни, а в начале февраля советская армия оказалась в 60-70 километрах от Берлина. https://www.youtube.com/watch?v=Y7GXywga8Ew

  • Preview 2017 12 06 10 45 36

    9 Декабря Памятная дата России

    В этот день в 1769 году Екатериной II был учрежден орден Святого Георгия — высшая военная награда. Георгиевская лента символически связала героев разных эпох. В зимний день Георгия Победоносца мы чествуем Героев Советского Союза, Героев России, кавалеров Ордена Славы и ордена Святого Георгия. https://www.youtube.com/watch?v=5IvphuW_J8A

  • Preview img 4408

    «Ладная» Экскурсия

    Сегодня участники экспедиции посетили подшефный корабль Тюменской области – сторожевой корабль «Ладный». Ребята готовились к этой встрече еще в Тюмени – для библиотеки корабля были собраны книги. Торжественная передача книг состоялась на построении личного состава корабля и участников экспедиции.

Последние новости

городское военно-патриотическое мероприятие для детей и подростков города Тюмени

далее...

фильм о Правилах поведения в сети Интернет

далее...

Смену считать открытой!

далее...

СОТРУДНИКИ ТЮМЕНСКОГО СОБР «ПРОКАЧАЛИ» ЛЕТО ДЛЯ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «АЛЫЙ ПАРУС»

далее...

Внесены изменения в порядок и проведение тестирования по выполнению нормативов ГТО

далее...