«Знай наших»: специалист городского департамента по спорту и молодежной политике представит Тюмень на всероссийском конкурсе

В Тюмени назвали имена сильнейших регионального этапа конкурса «Лучший сотрудник сферы государственной молодежной политики». Победителями первой степени стали четверо тюменцев, среди которых специалист первой категории комитета молодежной политики городского департамента по спорту и молодежной политике Мария Шестакова. Ее признали лучшей в номинации «Специалист органа исполнительной власти муниципального образования субъекта РФ, реализующего государственную молодежную политику».

«Я человек активный, люблю принимать участие в различных мероприятиях, этот раз не стал исключением. Всего в конкурсе представили свои выступления более 10 команд, в среднем по 6 человек в каждой. Отбор в группы был случайным. Например, в нашей были тюменцы, среди которых оказалась и моя коллега Елена Ишкова, а также представители других городов. Испытания проходили в формате интерактивной игры. Наша команда составила портрет современного молодого человека в возрасте от 24 до 29 лет. Описали, каким он будет через 15 лет, сделали коллаж его внешнего облика, составили список ценностей», - рассказала победительница.

Стоит отметить, что заслуженной награды была удостоена не только Мария, но и ведущий специалист комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Елена Ишкова. Она получила специальный приз.

Всего в финале конкурса приняли участие более 100 профессионалов со всего региона. Помимо Марии Шестаковой представлять Тюменскую область на всероссийском этапе будут директор центра «Аванпост» Николай Савченко, главный специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы «Дзержинец» Наталья Ниязова и ведущий менеджер центра поддержки талантливых обучающихся управления молодежной политики ТюмГУ Артем Березкин.

18 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 6349

    Праздничным заплывом в городской водной артерии встретят День Победы тюменские моржи

    Традиционным мероприятием, без которого трудно представить празднование 9 Мая в областной столице, станет очередной заплыв моржей по Туре

  • Preview img 7722

    #ФитнеStory: «Намаскар» - ваш путь к гармонии и здоровью

    Городской департамент по спорту и молодежной политике продолжает делать спорт доступным для тюменцев различного возраста.

  • Preview p5hsbm1 t1q

    Тюменский тренер-преподаватель СДЮСШОР №4 стал чемпионом России!

    Артём Астафьев стал первым на чемпионате России по бесснежным дисциплинам ездового спорта в Тверской области

  • Preview xu9oiofm2lq

    Тюменским отличникам, спортсменам и активистам вручат главный документ

    12 декабря в 15:00 в Малом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) лучшие представители тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни – церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

  • Preview .jpg

    «Космос» бросает #спортивныйвызов мультицентру «Моя территория»

  • Preview

    Всероссийский молодежный конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

    Открыт прием заявок на конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...