«Космос» бросает #спортивныйвызов мультицентру «Моя территория»

Акция «Спортивный флэшмоб-эстафета среди трудовых коллективов города Тюмени» стартовала в апреле 2018 года. За пять месяцев к ней успели присоединиться 25 предприятий и организаций Тюмени и юга области. Среди них - ООО «Зуммер», Тюменское отделение ПАО «МегаФон», 72.ру, СДЮСШОР №2, Отель «Восток», Завод Тюменьремдормаш, Мостострой-11, КиноМакс, фитнес-клуб «Мастер», департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Банк ВТБ, АН «Этажи», ДЮЦ «Пламя», ЦДО «Контакт», СОШ№ 72, ТЭЦ-2 и ПАО «Фортум» (объединились), ДЮЦ «Вероника», «Сбербанк», агрохолдинг «Юбилейный, СДЮСШОР-4, ООО "Стройинвест" (порталы Tumix.ru и Vsemetri.com), ТДСК, ПАО «Запсибкомбанк».

Ответные вызовы готовят ЗАО «Сибинформбюро», Аграрный университет Северного Зауралья, Торгово-промышленная палата Тюменской области, ТОДЭП Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие и АН «Сова».

По инициативе коллектива интернет-портала Tumix.ru к акции присоединился и Молодежный театральный центр "Космос".

«До получения #спортивноговызова мы не слышали о такой интересной акции, но охотно поддержали идею. Этим летом у нас проходили танцевальные мастер-классы, мы  подумали, что это вполне подходящая тема для флешмоб-эстафеты, поэтому за основу видеоролика взяли трехчасовой танцевальный интенсив, - рассказала медиа-менеджер Молодежного театрального центра «Космос» Марина Пермякова. - Мы сразу определились, кому передать эстафету. Это наши партнеры - мультицентр «Моя территория». Хотим, чтобы и они поучаствовали в этом спортивном городском челлендже».

По условиям конкурса коллектив предприятия может не ждать, когда ему будет брошен вызов, и присоединиться к акции «Спортивный флэшмоб-эстафета» самостоятельно. Для этого в течение недели необходимо организовать любое спортивное мероприятие, выложить видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950.

Напоминаем, осталось чуть больше месяца до окончания спортивной флешмоб-эстафеты. 6 октября,  в День здоровья, состоится массовый флэшмоб и награждение трудовых коллективов-участников акции, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени.

Ознакомиться с положением можно по ссылке https://vk.com/doc-30643958_464245374.

30 августа, 2018

Другие новости.

  • Preview afisha

    "Народный матч"

    В «Народном мачте» сойдутся профессионалы и любители

  • Preview img 6802

    Центр "Бригантина" приглашает

    Юных тюменских экскурсоводов будут обучать дистанционно

  • Preview

    Бизнес-форум "Сибирский тракт"

    Тюменцы проявили себя на сибирском бизнес-форуме

  • Preview img 0967

    В тюменской спартакиаде «Малыш» определились лучшие бегуны, прыгуны и метатели мячей

    В рамках спартакиады 12 команд мальчишек и девчонок приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике

  • Preview img 5977

    Тюменские дзюдоисты поборются за место в сборной команде города

    С началом сентября тюменские дзюдоисты вышли на татами, они ведут борьбу за медали городских соревнований. По итогам состязаний будет определен состав сборных команд Тюмени по дзюдо.

  • Preview joubs9ovbai

    На конкурсе «Тюмень спортивная-2019» назвали имена новых героев

    В областной столице подвели итоги 31-го городского конкурса физкультурной, спортивной работы «Тюмень спортивная».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...

Участники спартакиады органов местного самоуправления успешно выполнили лыжный норматив «ГТО»

В Тюмени дан старт XXII спартакиаде органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

Более 200 тюменских школьников участвуют в Зимнем фестивале «ГТО»

В легкоатлетическом манеже состоялось открытие Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди подростков IV ступени (13 - 15 лет) и V ступени (16 - 17 лет), посвященного Великой Победе. В состязаниях приняли участие 224 школьника

далее...

Преподавателей тюменских вузов ждет спортивная неделя

Участники спартакиады среди образовательных организаций высшего образования продолжают борьбу за медали.

далее...