Выиграй креативный подарок ко Дню молодежи

В преддверии самого яркого праздника в году – Дня молодежи, который традиционно пройдет в последнюю субботу июня, городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с  магазином необычных подарков «Неосувенир»  проводит розыгрыш креативных подарков!  

На кону мегакрутые призы. У участников есть уникальная возможность выиграть три фирменных кубика-головоломки, три экземпляра смарт-часов и три  3D-ручки! 

Розыгрыш традиционно проводится в социальной сети «ВКонтакте». Чтобы узнать все подробности и стать участником, нужно пройти по следующим ссылкам: 

https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_8481
https://vk.com/gto_tyumen?w=wall-132066875_863
https://vk.com/sportorganizator?w=wall-60349037_1431%2Fall

 

          29 июня мы  запустим генератор случайных чисел  и определим трех счастливых обладателей призов в каждой группе!  Спешите участвовать!

  Напоминаем, что в рубрике «Эксперт» на сайте «Nashgorod.ru» вы можете задать вопросы директору городского департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгению Хромину. Ссылка: http://www.nashgorod.ru/experts/ask70.html 

Для справки. С полным ассортиментом Магазин удивительных вещей и подарков в Тюмени и описанием товаров можно познакомиться на сайте www.neosuvenir.ru, а также по адресу магазина: ул. Тульская 12/2. 
 

06 июня, 2018

Другие новости.

  • Preview f8626c6b593f7e3ffde3cab9df799d7a

    В предстоящие выходные тюменские альпинисты покорят ледовые вершины

    18-19 февраля в Тюмени пройдет чемпионат города Тюмени по альпинизму в дисциплинах «Ледолазание-скорость» и «Ледолазание-трудность»

  • Preview .

    В День Победы в исторической части Тюмени пройдет велогонка-критериум

    9 мая в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Тюмени пройдет велогонка - критериум памяти героя Советского Союза М. Мельникайте

  • Preview

    Фитнес-клуб «Зебра» приглашает на день открытых дверей

    21 декабря фитнес-клуб «Зебра» (Ямская, 96А, корп.1) приглашает жителей и гостей города на день открытых дверей

  • Preview 5h7obxobehu

    Четверо тюменцев стали победителями «Школьного лексикона»

    Сегодня департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и магазин постоянных распродаж «Галамарт» подвели итоги игры «Школьный лексикон» и выявили победителей по номинациям.

  • Preview dsc 0020

    В Тюмени пройдет закрытие военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия!» - 2018

    7 апрпеля станет известен обладатель кубка Гран-при фестиваля

  • Preview tandem

    «Тюменский ВелоБум» ищет автора самого крутого фото с велосипедом

    В минувшие выходные в Тюмени официально открыли велосезон, но любители двухколесного транспорта уже давно оседлали своих «железных коней» и не планируют пересаживаться на другой вид транспорта до выпадения снега

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...