Четверо тюменцев стали победителями «Школьного лексикона»

Сегодня департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и магазин постоянных распродаж «Галамарт» подвели итоги игры «Школьный лексикон» и выявили победителей по номинациям. 

Игра состоялась в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_13188 . Задача перед участниками стояла несложная – написать в комментяриях к посту любые слова, относящиеся к школе. 

За две недели тюменцы написали около тысячи «школьных» слов. Итоги игры подвели 30 августа. И приз за последний комментарий – скейтборд – получает Хасан Тухватуллин. Самой оригинальной оказалась Анна Флягина – в ее «арсенале» оказалось 170 фраз и слов. Она получает надувную лодку. А самыми активными стали две девушки. Алена Еремеева написала 291 слово, а Алла Шамсутдинова - 217 слов. Мы решили не заострять внимание на парочке повторов у этих девушек. И дарим раздвижные ролики Алене, а Алле – баскетбольный мяч. 

Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени благодарит магазин постоянных распродаж «Галамарт» за предоставленные подарки, а тюменцев – за активное участие в игре!

30 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview img 4929

    Тюменские самбисты поборются за звание чемпиона города

    В предстоящую субботу, 17 декабря, на базе СДЮСШОР №3 (Садовая, 109/1) пройдет открытый чемпионат и первенство города Тюмени по самбо

  • Preview img 9874

    Обучение педагогов дополнительного образования

    Педагоги дополнительного образования продолжают повышать свою квалификацию

  • Preview banner 336 250

    Памятные даты

    21 сентября- день воинской славы России.

  • Preview img 1820

    Тюменцев приглашают участвовать в фестивале семейных любительских театров

    С 25 по 28 октября в Москве проводится V Всероссийский открытый фестиваль семейных любительских театров "Сказка приходит в твой дом".

  • Preview img 7327

    Фестиваль ВФСК «ГТО» ждет участников

    16 ноября в Тюмени состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

  • Preview yjqrkhdtwlk

    Тюменских боксеров ждут поединки

    В Тюмени 16 и 17 марта в ДЮСШ «Прибой» (ул. Борцов Октября, 2-а, корп.1) состоятся городские чемпионат и первенство по боксу. Торжественное открытие соревнований намечено на 11:00 16 марта, а финальные поединки и церемония награждения победителей состоится 17 марта в 11:00.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...