В Тюмени стартовала патриотическая акция «В память о героях былых времен»

В преддверии 74 годовщины победы в Великой Отечественной войне департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени  запускает  патриотическую акцию «В память о героях былых времен».  Давайте вспомним  своих героических предков и поделимся  их историями под хэштегом #Тюменьвоенная.

        Для публикации  подойдут любые кадры из вашего семейного архива -  любительские или профессиональные.  Главное  - загрузить фото в альбом https://vk.com/album-30643958_262466372 и сопроводить небольшой информационной справкой о герое на фото.  

        Акция проводится в социальной сети «ВКонтакте», подробности можно посмотреть здесь: https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_11753.        
       Спешите участвовать!  Тюмень должна знать своих героев в лицо!

22 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 6248

    Дворовые мини-футбольные команды Тюмени в седьмой раз поспорят за Кубок главы города

    7 июля в Тюмени стартуют ежегодные соревнования по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени, которые вот уже в седьмой раз соберет команды юношей в возрасте 14 – 15 и 16 – 17 лет

  • Preview 3 4

    Муниципально-частное партнерство

    Тюменцев приглашают на семейный йога-марафон

  • Preview

    Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

    15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

  • Preview starost ne aktualna 02

    Шестой областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения

    Информационные технологии сегодня — это неотъемлемая часть жизни не только молодёжи, но и старшего поколения. 12 февраля 2018 года в Тюменской области стартует Шестой областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения. Участником турнира может стать каждый житель Тюменской области, достигший пенсионного возраста.

  • Preview img 3761

    Фестиваль борьбы

  • Preview img 4929

    Тюменские самбисты поборются за звание чемпиона города

    В предстоящую субботу, 17 декабря, на базе СДЮСШОР №3 (Садовая, 109/1) пройдет открытый чемпионат и первенство города Тюмени по самбо

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...