Фестиваль борьбы

Тюмень впервые принимает фестиваль боевых искусств

 

 

30 октября в Тюмени пройдет настоящий  праздник для поклонников  боевых искусств. На базе СДЮСШОР №3 (ул.Садовая, 109/1) в 12:00 торжественно откроются соревнования, которые соберут под своей эгидой такие виды спорта, как сават, кудо, тайский бокс и  рукопашный бой. 

Такой фестиваль пройдет в областной столице впервые. Сегодня уже около 300 спортсменов из Тюмени, Екатеринбурга, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Бердюжского и Уватского районов подали свои заявки на участие, чтобы продемонстрировать мастерство контактных поединков.

Отметим, что соревнования пройдут в шести возрастных категориях: 7-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет, 18 + и 21+.  Спортсмены будут отстаивать честь своих городов до 18:00 часов, именно в это время озвучат победителей и вручат им заслуженные награды.

Фестиваль проводится при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. 

27 октября, 2016

Другие новости.

  • Preview volonter

    Год добровольца в Тюмени откроют на съемках ток-шоу

    Указом Президента Российской Федерации 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера). В Тюмени официальное открытие года волонтера состоится 6 марта в ЦРТДиЮ «Грант» (Профсоюзная, 52) и пройдет в формате ток-шоу

  • Preview njlyu8hbfiq

    «Знай наших!»: всероссийские призёры из «Шанса»

    Тюменцы завоевали уверенную «бронзу» на Всероссийском открытом турнире по баскетболу на колясках в Казани

  • Preview 2 2

    Первыми нормы «ГТО» в Тюмени сдадут одиннадцатиклассники

    11 февраля в 12 часов в легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) состоится открытие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в городе Тюмени

  • Preview img 2977

    Тюменские муниципальные служащие сыграли в баскетбол

    Завершились баскетбольные матчи для тюменских муниципальных служащих, состоявшиеся в рамках спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города

  • Preview 04

    Начинающих артистов ждет большая сцена «НАШего фестиваля»

  • Preview

    Тюменцев вновь призывают отправиться «На работу на велосипеде»

    19 мая тюменцев приглашают присоединиться к всероссийской акции «На работу на велосипеде»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: «YOGA TIME» поможет кардинально изменить жизнь

Практически каждый человек слышал о йоге. На сегодняшний день это направление приобрело большую популярность во всем мире. Многие люди на своем личном опыте ощутили ее благотворное влияние. Йога не только улучшает физическое состояние, но и повышает уровень энергии и развивает внутреннюю силу.

далее...

В Тюмени открылся новый спортивный комплекс

Многофункциональный спортивный центр «Олимпия» расположился на месте бывшего спортивного комплекса Института физической культуры по адресу: ул. Пржевальского. 37.

далее...

Тюменцы станцуют на «Веранде»

далее...

ГИБДД призывает тюменцев: #СбавьтеСкорость

В Тюмени стартовала акция "Внимание! Дети!". В ней участвуют волонтеры, депутаты, представители органов власти, школьники. Все они призывают водителей сбавить скорость ради безопасности детей на дорогах

далее...

В Тюмени стартует спартакиада предприятий

7 сентября стартует спартакиада предприятия и организаций города Тюмени. Первый вид соревнований – дартс. Состязания состоятся по адресу: ул. 50 лет Октября, 48. Начало соревнований в 10 часов.

далее...