Конкурс видеопоздравлений

Подведены итоги конкурса видеопоздравлений, который был организован городским департаментом по спорту и молодежной политике совместно с сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Административного департамента администрации города Тюмени и сетью кофеен «Максим». В преддверии Дня мамы, который празднуется в последнее воскресенье ноября, определены три лучших видеопоздравления, которые авторы размещали  на своей страничке в социальной сети «Вконтакте» и подписывали хэштегом #тюменскаямама.  

Победителями стали:

-   Илья Кривоногов (ссылка на видео)

- Игорь Богданов  (ссылка на видео)

- автор под ником «София Супер»  (ссылка на видео)

 Победителей приглашают  на торжественную церемонию вручения сертификатов в кофейню «Максим» (ул. Мельникайте, 78) в понедельник, 27 ноября, к 10 часам.

#молодежьтюмени #спорттюмени #афиша72 #детитюмени

 

24 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview

    В преддверии 8 марта тюменских шахматисток одарили наградами и цветами

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    26 сентября 1914 года русские армии под командованием генерала Иванова разгромили австро-венгерские войска в Галицийской битве.

  • Preview

    Игра аристократов в подарок тюменцам на День здоровья

    8 октября в Тюмени пройдет общегородской осенний День здоровья. Получить заряд бодрости и хорошего настроения можно будет на семи спортивных площадках - это Цветной бульвар, скверы «Комсомольский», «Гимназистов», «Депутатов», «Школьный», «Победы», стадионы гимназии № 16, школ № 70 и № 22.

  • Preview img 1278

    Победа тюменцев на областной спартакиаде ветеранов спорта

    Областная спартакиада ветеранов спорта вновь стала победной для тюменцев

  • Preview

    Тюменский «МОСТ» объединит активную молодежь областной столицы

    7 и 8 декабря в областной столице пройдет итоговое мероприятие отрасли молодежной политики – городской форум молодежи Тюмени «МОСТ»

  • Preview

    Конкурс "Сердце отдаю детям"

    Тюменским педагогам поставят оценки за мастерство

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#Спортивныйзаряд в Тюмени завершил сезон

Проект #Спортивныйзаряд сегодня собрал более сотни горожан на площади у администрации Тюмени. На утренней зарядке подвели итоги спортивного сезона и наградили памятными дипломами представителей фитнес-клубов, которые в течение пяти месяцев проводили тренировки в парках и скверах города.

далее...

Четверо тюменцев стали победителями «Школьного лексикона»

Сегодня департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и магазин постоянных распродаж «Галамарт» подвели итоги игры «Школьный лексикон» и выявили победителей по номинациям.

далее...

«ГТО» в лицах: Всероссийский комплекс раскрывает спортивные таланты

далее...

Встречаем осень на спортивных площадках ГТО

далее...

#Спортивныйзаряд в Тюмени завершает сезон

Проект #Спортивныйзаряд стартовал в Тюмени в апреле 2019 года. Завтра, 30 августа, в 8.30 на площади возле администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) подведут его итоги.

далее...