#ТЮМЕНСКИЙОТПУСК с высоты воздушного шара

Вот и миновало лето! Социальные сети пестрят разнообразными фотографиями, статусами и мемами из жизни отдыхающих. Да кто из нас и сам лично хотя бы раз да не похвастался своим удачным отпуском?  Уверены, этим грешны все!
          Именно поэтому департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени  решил  запустить фотоконкурс #тюменскийотпуск, чтобы  предоставить тюменцам возможность продемонстрировать  свои удачные отпускные  фотографии и побороться за приз!

Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте», в официальном паблике департамента (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_9615).

Условия очень простые. Для участия необходимо загрузить свою отпускную фотографию в альбом конкурса, подписать место и время. От одного автора принимается одно фото, временной промежуток снимков ограничивается с 1 июня по 31 августа 2018 года.  Фото принимаются по 24 сентября включительно (https://vk.com/album-30643958_256303767).  Итоги будут объявлены 28  сентября.

Победителю достанется невероятный приз- полет на воздушном шаре от партнера конкурса  - ПОЛЕТЕЛИ72 (https://vk.com/poleteli72).  Лучшего  подарка, чем воздушное путешествие, не найти. Это уникальная возможность  удивить близких или побаловать себя. Сезон полетов открывается в июне и продолжается до глубокой осени. Максимальная высота подъема  достигает 600 метров. С такой высоты открываются незабываемые живописнейшие виды нашего города и окрестностей.

После приземления всех участников полета ждет традиционное посвящение в воздухоплаватели с шампанским и выдачей грамот.

Спешите участвовать и выиграть  невероятные  ощущения и незабываемые впечатления на всю жизнь!

04 сентября, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Экскурсионные поездки, как средство профилактики правонарушений

    В 2017 году департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени реализует новый профилактический познавательно-досуговый проект «Родные дали»

  • Preview

    Чемпионат и первенство Тюмени по маунтинбайку

    Тюменские спортсмены примут участие в велогонках

  • Preview 5c7a5211 cr

    Тюменские специалисты прошли обучающие курсы по профилактике наркомании

    Городским департаментом по спорту и молодежной политике продолжена практика организации обучения специалистов

  • Preview son 3092

    Более 120 студентов тюменских колледжей и техникумов получат заслуженные знаки «ГТО»

    15 ноября в 13.00 в Большом зале администрации города Тюмени (Первомайская, 20) состоится церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» учащимся профессиональных образовательных организаций города Тюмени

  • Preview 7 d8vwroxwq

    Йога «приходит» в офисы к тюменцам

  • Preview r6pegxwul7e

    В День защитников Отечества в Тюмени разыграли кубок «Дружбы народов»

    Минувшие выходные прошли в областной столице под знаком международного турнира по мини футболу среди национальных культурных сообществ областной столицы «Кубок «Дружбы народов».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...