В Тюмени наградили учителей физкультуры

Сегодня в тюменской школе №48 наградили учителей физической культуры, наставников и руководителей команд-участниц спартакиады учащихся в общеобразовательных учреждениях Тюмени 2018-2019 года.

Памятные дипломы получили педагоги гимназий №1, 16 и 49, школ №48 к.2, 88 и 22.

Начальник отдела по спорту департамента по спорту и молодежной политики администрации города Сергей Борисевич поздравил педагогов и отметил, что по итогам этого календарного года учрежден Кубок в общекомандном зачете. Та команда, которая займет первое место по всем четырем возрастным группам, получит эту награду, на которую будет нанесена гравировка с номером школы. Кубок будет переходящим, и в будущем году достанется новому победителю, чье имя тоже появится на нем. Так сохранится история побед школьных спартакиад.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет педагогов с началом учебного года, желает достижения новых побед, покорения очередных высот, благополучия и, конечно, здоровья! До встречи на наших спортивных мероприятиях!


Фотоальбом https://vk.com/album-30643958_265575112

28 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview img 9757

    Впервые в Тюмени проходит Спартакиада пенсионеров России

    В областной столице полным ходом идет муниципальный отборочный этап состязаний в рамках V Спартакиады пенсионеров России. В этом году тюменские спортсмены впервые заявились на участие в общероссийских состязаниях и сегодня 8 команд города соревнуются за звание лучшей.

  • Preview 8q5zpakw5js

    Тюменские вузы продолжают спортивный спор

    В областной столице в разгаре традиционная ежегодная спартакиада среди высших учебных заведений города. Накануне завершились волейбольные баталии среди юношей. В итоге напряженных поединков первого места удостоилась команда Тюменского высшего военно-инженерного командного училища, второе место досталось коллективу государственного аграрного университета Северного Зауралья и третье - команде Тюменского индустриального университета. А сегодня, 24 апреля, в 16:00 на территории спортивного зала Тюменского индустриального университета (ул. Володарского, 38) начинаются мини-футбольные состязания.

  • Preview img 2283

    Хоккей на валенках - на НТВ!

    Ведущий программы «Поедем, поедим!» канала НТВ Джон Уоррен сыграл в Тюмени в хоккей на валенках

  • Preview img 3617

    В Тюмени назовут победителей XIX спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города

    Торжество состоится 26 октября в 15 часов на базе Тюменского колледжа экономики, управления и права

  • Preview img 1161

    Для тюменских детей загорелся «Свет Рождественской звезды»

    Сегодня для тюменских мальчишек и девчонок прошла благотворительная елка. Это традиционное новогоднее мероприятие для детей из многодетных и малообеспеченных семей проводит детско-юношеский центр «Фортуна».

  • Preview h1wsos4buqq

    Воспитанники «Алого паруса» сыграют во врачей «по-взрослому»

    12 и 13 октября пройдут очередные занятия из цикла программ проекта «Умная Тюмень».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...