В Тюмени назовут победителей XIX спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города

Спортивные команды профессиональных образовательных учреждений города Тюмени – ссузов, готовятся принять участие в церемонии награждения по итогам спартакиады 2017-2018 учебного года. Торжество состоится 26 октября в 15 часов на базе Тюменского колледжа экономики, управления и права (ул. Герцена, 80).

На протяжении 2017 – 2018 учебного года на спортивных площадках нашего города проходила упорная борьба среди студенческих команд. Пять тысяч юношей и девушек состязались в баскетболе и легкоатлетическом кроссе, настольном теннисе и лыжных гонках, лёгкой атлетике и волейболе, гиревом спорте и футболе. Среди участвовавших в спартакиаде команды из Западно-Сибирского государственного колледжа, лесотехнического техникума, медицинского колледжа, нефтегазового колледжа имени Юрия Георгиевича Эрвье ТИУ, отделения среднего профессионального образования Института транспорта ТИУ, техникума строительной индустрии и городского хозяйства, колледжа транспортных технологий и сервиса, колледжа водного транспорта, колледжа информатики и связи, техникума индустрии питания, коммерции и сервиса, педагогического колледжа, отделения среднего профессионального образования Института промышленных технологий и инжиниринга, колледжа экономики, управления и права.

Заслуженные награды получат студенческие команды юношей и девушек, руководители физического воспитания, директора профессиональных образовательных учреждений города Тюмени. В торжественной обстановке обучающимся тюменских колледжей вручат также отличительные знаки ВФСК «ГТО».

24 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview img 3104

    Открытые чемпионат и первенство Тюмени по спортивным танцам

    Танцоры поборются за медали городского чемпионата

  • Preview 02

    Спортсменки тюменских ссузов соберутся у баскетбольного кольца

    С 13 по 16 февраля спортсменкам предстоит серьёзная борьба за звание лучшей баскетбольной команды

  • Preview

    «Спортивный мастер» Магомед Албогачиев: «Всегда есть, куда расти!»

    Многие тюменцы уже не понаслышке знают, кто такие спорторганизаторы. Сегодня только ленивый не видел «стаек» горожан, шагающих по-скандинавки под предводительством инструктора. Или групп ребят, отчаянно сражающихся в хоккей или футбол. Или сам не участвовал в тренировках и массовых мероприятиях, которые спортивные инструкторы организовывают во дворах, скверах и парках Тюмени. Один из них - молодой парень, будущий инженер, студент Тюменского архитектурно-строительного университета Магомед Албогачиев.

  • Preview img 6535

    Символом Дня зимних видов спорта стали коньки

    Юные тюменцы приняли активное участие в праздновании Всероссийского дня зимних видов спорта

  • Preview

    «ГТО» в лицах: На страже безопасности жизни тюменцев стоят значкисты «ГТО»

  • Preview rtx1b6lpuoc

    Коллегия

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени развернется «Битва на Туре»

22 февраля на набережной состоится IV ежегодный фестиваль «Битва на Туре». Погодные условия внесли коррективы в программу фестиваля. В целях безопасности организаторы решили перенести соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр на Воронинские горки

далее...

Тюменцы отметили годовщину сочинской Олимпиады на катке

далее...

Тюменские тренеры и педагоги дополнительного образования демонстрируют свой профессионализм на открытых занятиях

Эта неделя обещает быть «жаркой» для педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей, участвующих в ежегодном городском конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020», который проходит в рамках городского мероприятия «Педагог года».

далее...

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...