В разгаре «юбилейная» спартакиада сотрудников органов местного самоуправления

      Минувшие выходные прошли под знаком спорта для сотрудников органов местного самоуправления и муниципальных служащих города. На паркете спортивного зала   Западно-Сибирского государственного колледжа разыгрались нешуточные баскетбольные баталии среди участников XX, юбилейной, Спартакиады.

        На этот раз мастерство владения оранжевым мячом продемонстрировали  11 команд. В итоге в первой группе победителями стали представители  Тюменской городской думы, на втором месте – сотрудники Департамента дорожной инфраструктуры и транспорта. Почетная бронза досталась спортсменам из Управы ЛАО. Во второй группе  на первое место вышла команда Дирекции автомобильных дорог и мостов города Тюмени, второго места удостоился коллектив Тюменского городского многопрофильного центра и третье место  завоевала команда Тюменского городского имущественного казначейства.

        Напомним, что спортсмены уже преодолели состязания по хоккею в валенках и футболу, посоревновались в пулевой стрельбе, настольном теннисе, шахматам и выполнили нормативы «ГТО». Впереди их ждут волейбольные сражения и  силовую гимнастику.

     Завершат спартакиаду лыжные гонки, которые намечены на декабрь 2018 года.   

     Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

12 ноября, 2018

Другие новости.

  • Preview 1 2

    В Тюмени назвали «Лидеров XXI века»

    В первый день весны в центре развития творчества детей и юношества «Грант» прошел очный тур городского этапа областного конкурса лидеров и руководителей общественных объединений «Лидер XXI века».

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    Сегодня памятная дата военной истории Отечества

  • Preview img 0707

    Зимний фестиваль «ГТО» собрал школьников и сотрудников предприятий

    В минувшее воскресенье в Тюмени стартовал городской этап Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО». Под сводами Легкоатлетического манежа собрались более 350 участников, среди которых школьники и представители предприятий, учреждений и организаций города Тюмени

  • Preview ett92ywweam

    «Фандрайзинг и продвижение социальных инициатив»

  • Preview img 7268

    70% молодежи должны участвовать в добровольческом движении города!

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени подвёл итоги форсайт – сессии по планированию года гражданской активности и добровольчества

  • Preview 1

    Тюменские гимнасты проверили свою готовность к чемпионату УрФО

    В минувшую субботу на базе СДЮСШОР № 1 состоялись открытые чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной гимнастике

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...