Проект #Тюменскоелето близится к завершению

В минувшую субботу, в рамках празднования Дня физкультурника, на площади 400-летия Тюмени состоялся последний в этом году промежуточный розыгрыш призов среди участников межведомственного проекта #Тюменскоелето.

Более 300 ребят и девчат, которые посещали тематические площадки и собрали не менее 6 жетонов разных цветов, обменяли их на подарки. В сентябре среди самых активных участников проекта пройдет розыгрыш главного приза – поездки в загородный детский центр на осенние каникулы.

Организаторы проекта - департаменты по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города Тюмени приглашают ребят и девчат в возрасте от 6 до 17 лет продолжить зарабатывать жетоны. Ежедневно, кроме воскресенья, в вечернее время в разных районах Тюмени будут работать тематические площадки на которых пройдут всевозможные турниры, мастер-классы, соревнования, товарищеские встречи, веселые старты, концертные программы, пешеходные экскурсии, интеллектуальные баттлы, квесты и другие мероприятия. За участие тюменцы получат жетоны, цвет которых соответствует определенному дню недели.

Графики работы площадок проекта #Тюменскоелето можно найти на сайтах образовательных учреждений и на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето» http://dom.tyumen-city.ru/summer/.

12 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview fwzwkec 0g8

    Тюменские черлидеры завоевали золотые медали на городских и областных соревнованиях

    Около трёхсот черлидеров из Тюмени и Ялуторовска продемонстрировали мастерство акробатических трюков и танцевальных движений на чемпионате и первенстве города Тюмени и Тюменской области

  • Preview img 4325

    Спартакиада

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Тот случай, когда «серебро» дороже «золота»

  • Preview 2019

    Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

  • Preview g9fdzp5aeb8

    В Тюмени вручат волонтёрские книжки сотрудникам компании «Шлюмберже»

    28 сентября состоится третья «волна» вручения волонтёрских книжек сотрудникам компании «Шлюмберже»

  • Preview image3

    Чемпионат Европы по муай тай

    Сибирские атлеты защитили честь России на чемпионате Европы по муай тай

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...