Участников спартакиады «Малыш» ждет самый эмоциональный этап состязаний

27 октября, в субботу, в 10.00 в СОШ № 94 (пр.Солнечный, 24) состоятся одни из самых задорных и эмоциональных состязаний в рамках ежегодной спартакиады «Малыш». Воспитанники детских садов и их родители будут бороться за победу  в дисциплине «Семейные старты».

Участие в соревнованиях примут по три сильнейшие команды от каждого административного округа, которые прошли отборочные испытания на своей территории. Восточный АО представят команды детских садов № 141/1, № 176/2, № 186/1. Калининский АО - № 151/1, № 58, № 78/2. Ленинский АО - № 106/1, № 58/1, № 79/1. Центральный АО – № 123/1, № 172/2, № 167/1.
       Папам, мамам и их активным малышам предстоит преодолеть  ряд испытаний:  эстафету, полосу препятствий и т.д. 

       Напомним, что семейные старты станут завершающим видом городской нынешней спартакиады. Следующие испытания будут ждать дошколят уже в начале 2019 года. 

        Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» желают участникам задора и азарта в предстоящих соревнованиях, а также хорошего настроения!

23 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview dsc 0053

    Турнир памяти Н.И.Кузнецова

  • Preview dsc 0431

    Шахматный турнир на Кубок чемпиона мира посвятили юбилею области

  • Preview

    Спортсмены ДЮЦ «Авангард» привезли коллекцию наград с соревнований в Талице

    Воспитанники ДЮЦ «Авангард» приняли участие в открытом первенстве Талицкого городского округа по спортивной аэробике.

  • Preview 3 45068

    Тюменский водоканал помог «муравьям»

    В областной столице дан старт юбилейному, 20-му по счету, «Трудовому лету»- 2018. Участников «Отрядов мэра» уже поздравили с этим событием на торжественной, яркой и полной сюрпризов церемонии открытия, которое традиционно прошло на площади у администрации Тюмени. Оказывается, это не все подарки, которые приготовили для юных тружеников их взрослые коллеги. Коллектив компании «Тюмень Водоканал» (ГК «РОСВОДОКАНАЛ») оденет ребят в яркую и тематическую униформу.

  • Preview 212991229

    Баскетбол среди ветеранов

  • Preview img 20190303 123934

    Участниками городской конькобежной эстафеты стали более 35 команд

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...