Баскетбол среди ветеранов

Ветераны баскетбола посвятят матчи Дню Победы

 

7 мая в 12:00 в спортивном комплексе «Прибой» (ул. Борцов Октября, 2-а, к.1) состоится торжественное открытие  Кубка города Тюмени по баскетболу.  На соревнования каждый год собираются заслуженные ветераны этого вида спорта.  Таким образом они отдают дань памяти Великой Победы. 

За звание сильнейших  в этом году будут сражаться сборные команды – из шести мужчин и трех женщин в  возрасте  от 35 лет и старше. Сегодня уже подали заявки на участие коллективы из Тюмени, Екатеринбурга, Березовского, Сургута, Омска,  Перми и даже Петропавловска  -  республика Казахстан.  Всего турнир соберет около 100 участников.

Торжественное закрытие и подведение итогов состоится 8 мая в 16:00,  также на территории СК «Прибой».

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города приглашает всех активных горожан насладиться профессиональной игрой и понаблюдать за нешуточными баскетбольными страстями. 

05 мая, 2016

Другие новости.

  • Preview

    #PROспорт для всех: День города как повод для хорошей физической формы!

    Тюменское лето в самом разгаре. И все чаще спорторганизаторы предлагают своим «подопечным» занятия на свежем воздухе. В июле для вас согласно графикам работают 121 инструктор по спорту на 144 спортивных объектах, скверах, парках. Что они приготовили для вас в этом месяце – читайте в материале.

  • Preview img 9230

    Тюменки достойно представили область на международном слете «Равнение на Победу»

    В департаменте по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени состоялась встреча по итогам участия команды ДМЦ «Алый парус» в XVII Международном слёте юных патриотов «Равнение на Победу», посвящённом 75-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.

  • Preview

    Тюменцы с особенностями здоровья подтянулись к движению «ГТО»

  • Preview 2019

    Форум «МОСТ» вновь объединит тюменскую молодежь

  • Preview

    Фестиваль "Молодежный Олимп"

    В Тюмени ищут новые таланты среди работающей молодежи

  • Preview 12

    Признаки, которые нельзя игнорировать родителям подростков

    Косвенные признаки вовлечения в употребление наркотиков

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...