Участники турнира по самбо возложат цветы к вечному огню

3 и 4 мая в Тюмени состоится ежегодный открытый турнир по самбо, посвященный Дню Победы. В рамках мероприятия участники турнира возложат цветы к Вечному огню в память о погибших в дни Великой Отечественной войны.

На возложение цветов спортсмены приедут с фотографиями своих родных и близких - участников ВОВ 1941-1945 годов. Эта церемония приурочена к акции «Бессмертный полк», которая традиционно проходит в ряде городов нашей страны 9 Мая.

Всего на участие в турнире по самбо заявились около 120 человек из Тюмени, Ирбита, Челябинска, ХМАО, Кургана. Также среди самбистов заявлены студенты ТВВИКУ. Участники соревнуются в двух возрастных группах: 2007-2008 годов рождения и от 2001 и старше.

По программе 03 мая состоится взвешивание участников турнира по самбо и жеребьевка. Торжественное открытие запланировано на 04 мая в 10.00 в спортивном зале ТИУ (ул. Володарского, 38), после – поединки, по окончании которых – награждение.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Тюменский городской многопрофильный центр, МАУ ДО ДЮСШ «Олимпиец», Федерация самбо города Тюмени.

Информационный партнер мероприятия - оператор видеоинформации в бизнес-центрах «ИстВижн».

30 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview dh 38lspnmc

    В областной столице будут чествовать героев летних Губернских игр «Тюменские просторы»

    24 августа состоится торжественная церемония награждения участников летних Губернских игр "Тюменские просторы 2018"

  • Preview 3a13f9f1555d26b0f0fa11a094a29958

    Старт спартакиады ссузов

    Волейбольные баталии откроют традиционную спартакиаду тюменских ссузов

  • Preview

    Юные гимнастки поспорят за приз главы администрации города Тюмени

    С 13 по 15 октября в спортивном комплексе «Строймаш» СДЮСШОР «Прибой» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет традиционный открытый турнир по художественной гимнастике на приз главы администрации города Тюмени

  • Preview img 3014

    Высокогорные тренировки в условиях Тюмени

    В Тюмени нашли еще одну отправную точку для достижения высоких спортивных результатов. Дополнительным толчком на пути к олимпийским вершинам станет новый метод, в основу которого входит такое понятие, как «гипоксия».

  • Preview tgoofm5q26o

    волейбол

  • Preview img 3878

    В День физкультурника тюменцев ждет активная программа и розыгрыш подарков

    На площади 400-летия 10 августа развернется масштабное празднование Дня физкультурника. Начало работы спортивно-развлекательных площадок – 11.00.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...