волейбол

Тюменские спортсменки сразились в волейбол

 

          В минувшие выходные в Тюмени прошло первенство города по волейболу. Мастерство владения мячом продемонстрировали воспитанницы спортивных школ  в возрасте от 13 до 15 лет. 

         Восемь команд из  СДЮСШОР «Прибой», СДЮСШОР №1 и СДЮСШОР №3 сражались за победу. В итоге первое место присудили команде «Прибой»-1, второе место получила команда «Прибой»-3, а третье - «Прибой»-2.  Все команды  тренируются на базе СДЮСШОР «Прибой».
           Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает и в дальнейшем не менее интересных спортивных поединков и заслуженных побед. 

25 октября, 2016

Другие новости.

  • Preview img 3946

    «Дом Буркова» отметил 25-летний юбилей

    25 лет исполнилось одному из флагманов молодежной политики города Тюмени – центру эстетического развития детей «В доме Буркова». Юбилей отметили шумно и весело в кругу близких друзей: педагогов, детей, родителей, выпускников центра и надежных партнеров. Гостей ждала концертная программа от воспитанников разных студий центра, которая была наполнена множеством приятных сюрпризов и искренних поздравлений.

  • Preview dsc 0703

    «А у нас во дворе» дети отдыхают с пользой для здоровья и ума

    Восьмой год подряд Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России проводят мероприятие, сумевшее объединить не только семьи, но целые города

  • Preview l9veppzacoi

    В День физкультурника тюменцы сыграли в «Оранжевый мяч»

    На площади 400-летия Тюмени прошли Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», посвященные Дню физкультурника.

  • Preview

    Воспитанники ДЮСШ «Рубин» готовятся к финалу первенства России по баскетболу

    В конце октября в Екатеринбурге завершился зональный этап первенства России по баскетболу среди команд юношей 2001 года рождения. Сборная Тюменской области, представленная в основном составе воспитанниками спортивной школы «Рубин», заняла первое место

  • Preview image

    Тюменцев ждет «велосреда»

    21 августа в Тюмени состоится очередной массовый заезд-экскурсия для велосипедистов-любителей – «Велосреда». Выезд участников в 19.30 от дома по ул. Республики, 156.

  • Preview

    Тюменские приёмные семьи поделятся секретами семейного счастья

    При поддержке регионального исполнительного комитета Всероссийской политической партии «Единая Россия» в рамках федерального проекта «России важен каждый ребенок» пройдет третий региональный форум замещающих семей

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...

#PROспорт для всех: играть в волейбол тюменцев учит лучший дворовый тренер России

далее...

Тюменские мужчины хотят «быть не просто отцом, а быть примером!»

Увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества, подошла к своему завершению.

далее...

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...