Юные гимнастки поспорят за приз главы администрации города Тюмени

С 13 по 15 октября в спортивном комплексе «Строймаш» СДЮСШОР «Прибой» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет традиционный открытый турнир по художественной гимнастике на приз главы администрации города Тюмени. Торжественное открытие соревнований состоится 14 октября в 14.00. Этот праздник изящества и красоты порадует тюменцев вот уже четвертый год подряд. 
В этом году своими мастерством и грацией блеснут более 250 юных гимнасток в возрасте от 11 лет и старше. Областную столицу представят воспитанницы спортивных школ «Прибой», СДЮСШОР № 3, «Рубин», «Водник», спорткомплекса «Олимпик стар» и ДК «Орфей». Конкуренцию тюменским спортсменкам составят гостьи из Екатеринбурга, Каменск-Уральского, Нижней Туры (Свердловская область), Муравленко (Ямало-Ненецкий автономный округ) и Кургана. 
Участницы представят групповые и индивидуальные выступления по следующему расписанию: 
13 октября с 15.00 – групповые программы; 
14 октября с 10.00 – групповые и индивидуальные программы; 
15 октября с 10.00 – индивидуальные программы. 
Предстоящий турнир даст возможность юным гимнасткам отточить свое мастерство перед чемпионатом и первенством Тюменской области, которые пройдут в ноябре.

Положение скачать

12 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview img 3778

    Юным «Гражданам России» вручат паспорта

    12 июня в 09.30 в Малом зале Тюменской городской Думы (Первомайская, 20) одни из лучших представителей тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни – церемонию вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации

  • Preview

    фитнес-клубы

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Перспективная гимнастка из СК «Перспектива»

  • Preview

    Чемпионат по спортивному ориентированию на лыжах соберет более 120 спортсменов

    В предстоящие выходные, 18 и 19 февраля, на пруду Лесном (район ТЭЦ – 2) пройдут открытые чемпионат и первенство города Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах

  • Preview img 0303

    Итоговое отраслевое совещание

    В Тюмени оценили работу отрасли спорта и молодежной политики

  • Preview

    Воспитанники студии танца «Фламинго» приняли участие в конкурсе

    Спортсмены центра «Авангард» «дотанцевались» до дипломов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...