Старт спартакиады ссузов

Сегодня в Тюмени стартует XVII  Спартакиада среди учреждений, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования города на 2015-2016 учебный год.  Впереди студентов  по традиции ждут захватывающие соревнования. Проверить свои силы им предстоит в настольном теннисе, баскетболе, волейболе,  мини-футболе, лыжных гонках, гиревом спорте и легкой атлетике. Откроют марафон спортивных состязаний  волейбольные матчи, а первыми отстоять честь своего учебного заведения предстоит девушкам.

В течение трех дней, с 17 по 19 ноября, у волейбольной сетки встретятся  12 женских команд. Спор за первые очки спартакиады развернется в спортивном зале Западно-Сибирского государственного  колледжа (ул. Рылеева, 34).  

С 1 по 4 декабря  место на площадке займут юноши. 8 декабря представители сильной половины человечества встретятся вновь, чтобы выявить  лучших в баскетболе. Продлятся состязания в рамках «игры гулливеров» вплоть до 11 декабря.

Организаторы мероприятия: департамент по спорту и молодежной политике администрации города и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

 

17 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview dsc 8230

    Городской чемпионат определил сильнейших спортсменов в ориентировании на лыжах

    В минувшие выходные на базе отдыха «Пруд Лесной» прошли чемпионат и первенство города Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах. Соревнования собрали более 100 участников из Тюмени, Тобольска, Тюменского и Ярковского районов

  • Preview oldenr6a8gq

    В летопись тюменского спорта вписана очередная история

    Отзвучали фанфары ежегодного конкурса физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная» (список с именами победителей прилагается). Жители города, которые ежедневным трудом заполняют новые страницы истории тюменского спорта, получили заслуженные награды. Как и в прошлом году, конкурс походил по 22 номинациям

  • Preview

    XVIII спартакиада омс

    Представители органов местного самоуправления выходят на старт

  • Preview dsc 0078

    Педагог

  • Preview dsc 0003

    День здоровья

  • Preview img 5489 2

    В Тюмени определили чемпионов города по фехтованию

    В минувшие выходные, 18 и 19 февраля, в Тюмени прошли первенство и чемпионат города по фехтованию. Соревнования собрали более 100 юных и опытных рапиристов и шпажистов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...