В Тюмени стартовал фотоконкурс «Я в роли ведущего!»

Кто из нас хотя бы раз в жизни не представлял себя в роли известного ведущего и не хотел быть в центре внимания? Наверняка, эти мысли периодически посещают каждого из нас. Просто кто-то их отгоняет от себя, а кто-то пытается осуществить свою мечту.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени объявляет фотоконкурс «Я в роли ведущего!» среди тюменцев.  Для конкурса подойдут любые кадры из вашего фотоархива -  смешные, серьезные, официальные или неформальные, любительские или профессиональные.

Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте». Условия конкурса  https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_9821.

От одного автора принимается одна работа, обязательные требования к которой: указать авторство, подписать «героев» снимка, допускаются изображения детей.  Территориальные и временные ограничения отсутствуют.

Работы принимаются до 29 октября включительно. Итоги будут объявлены 30 октября.

Автор лучшей фотографии получит сертификат от на обучение по любому из направлений в Санкт-Петербургской школе телевидения в Тюмени. Ознакомиться с направлениями вы можете здесь:  https://vk.com/spb72tv.

10 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview rcjkoifmnck

    «Знай наших»: молодой тюменец выиграл грант на 1 миллион рублей

    Член Молодежной администрации, руководитель комиссии по развитию городской среды Фёдор Маслов выиграл грант на сумму в 1 миллион рублей.

  • Preview large 1

    Впервые с визитом в Тюмени Чемпион НБА Тимофей Мозгов

  • Preview k2x5jqdum8u

    Спартакиады

    Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальной службы провели субботний день на корте

  • Preview fpcrdeqpnq8

    Профилактика краж

    Тюменские «добровольцы» продолжают профилактику краж в торговых центрах

  • Preview 1

    Октябрь для тюменских школьников закончится «перестрелкой»

    В рамках первого этапа школьной спартакиады девочки и мальчики 2-4 классов продолжат соревноваться по различным видам спорта

  • Preview radio 1024x767

    О главном спортивном празднике – Дне физкультурника, расскажут в прямом эфире радиостанции Вести FM

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени наградили победителей и призеров «школьной» спартакиады

Сегодня в средней общеобразовательной школе № 5 состоялась торжественная церемония награждения по итогам спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени за 2018-2019 учебный год.

далее...

Школьный лексикон набирает обороты

В преддверии Дня знаний департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и магазин постоянных распродаж «Галамарт» объявили о розыгрыше подарков «Школьный лексикон». На сегодняшний день в активную борьбу включились более десятка человек.

далее...

«Азбука полезных продуктов»

Cтартует конкурс детских рисунков

далее...

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

#PROспорт для всех: танцы и фитнес – любимые занятия тюменцев

Одни из самых популярных направлений у спорторганизаторов Тюмени – различные виды танцев и фитнеса. Занятия ведутся бесплатно, поэтому группы инструкторов обычно переполнены. Тем не менее, присоединиться к занятиям сможете и вы.

далее...