Баскетболисты Тюмени поборются за призы Тюменской городской Думы

22-23 октября в зале СДЮСШОР №3 (ул. Садовая 109/1) пройдет турнир по баскетболу на призы Тюменской городской Думы.

Соревнования проводятся третий год и каждый раз собирают на спортивной арене десятки команд.  Не станет исключением и этот турнир. Состязаться на паркете предстоит 19 мужским и 6 женским командам. Среди участников турнира - финалисты чемпионата России 2015 года команда «Рубин». Возраст спортсменов 16 лет и старше у женщин, 18 лет и старше у мужчин.

Соревнования будут проходить в субботу и воскресенье с 9.00. Официальная церемония открытия состоится в субботу, 22 октября, в 13 часов.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает спортсменам боевого настроя на предстоящие выходные, точных передач, и результативных бросков. Пусть победит сильнейший!

Положение скачать.

20 октября, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Спортивный мастер Денис Кораблев: «Самый доступный вид спорта – бег!»

    Сегодня мало, кто не увлекается фитнесом, благо возможностей для этого много, как и различных видов физической активности. В то время, как мы ищем для себя необычные, «экзотические» направления, такие как йога, пилатес, ушу, шоу-дао, нордическая ходьба и так далее, почему –то незаслуженно обходим своим вниманием самый простой и доступный способ всегда быть в форме – бег.

  • Preview img 5039

    Участники “Спортивного заряда” смогут выиграть путевку в Сочи

    Впервые проект “Спортивный заряд” стартовал 23 апреля 2019 года. Инициатором проведения этой акции выступил глава города Руслан Николаевич Кухарук.

  • Preview chempionat ooruzhyennykh sil rf po greko rimskoy borbe 01122016 2 00160700 08566700 03847700

    Более 200 юных борцов выступят на первенстве по греко-римской борьбе памяти Юрия Тучина

    23 и 24 марта в спортивном зале «Строймаш» ДЮСШ «Прибой» (ул. Индустриальная, 49а) состоится открытое первенство общеобразовательных учреждений города Тюмени по греко-римской борьбе среди юношей, посвященное памяти основателя греко-римской борьбы в городе Тюмени Юрия Михайловича Тучина.

  • Preview 3wzedgpide0

    Работа с молодежью

    Тюменские волонтеры устроят на Цветном бульваре праздник друзей

  • Preview 22 2016

    Студенты встретятся в полуфинале юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень»

    22 мая во дворце творчества и спорта «Пионер» состоится полуфинал юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень», участниками которого станут студенческие команды

  • Preview 104

    День молодежи по-спортивному

    Тюменцев приглашают отметить День молодежи по-спортивному

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...