Запсибкомбанк бросает #спортивныйвызов АН «Сова»

Акция «Спортивный флэшмоб-эстафета среди трудовых коллективов города Тюмени» стартовала в апреле 2018 года. За этот период к эстафете присоединились 24 предприятия. Среди них - ООО «Зуммер», Тюменское отделение ПАО «МегаФон», 72.ру, СДЮСШОР №2, Отель «Восток», Завод Тюменьремдормаш, Мостострой-11, КиноМакс, фитнес-клуб «Мастер», департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Банк ВТБ, АН «Этажи», ДЮЦ «Пламя», ЦДО «Контакт», СОШ№ 72, ТЭЦ-2 и ПАО «Фортум» (объединились), ДЮЦ «Вероника», «Сбербанк», агрохолдинг «Юбилейный, СДЮСШОР-4,  ООО "Стройинвест" (порталы Tumix.ru и Vsemetri.com).

Сегодня к акции #спортивныйвызов по инициативе коллектива ТДСК присоединился Запсибкомбанк.

         Ответные вызовы готовят ЗАО «Сибинформбюро», Аграрный университет Северного Зауралья, Торгово-промышленная палата Тюменской области,  Молодежный театральный центр "Космос", ТОДЭП Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие и с сегодняшнего дня АН «Сова», которому посчастливилось попасть в этот список благодаря спортивному вызову от коллектива «Запсибкомбанк» (ссылка на ролик https://vk.com/videos-30643958?section=album_53066174&z=video-30643958_456239829%2Fclub30643958%2Fpl_-30643958_53066174).    

 «Когда мы получили спортивный вызов от ОАО «Тюменская домостроительная компания», то были приятно удивлены, - поделилась начальник Департамента персонала и организационного развития ПАО «Запсибкомбанк» Марина Андреева. - Но, как известно, вызов – это возможность развития, к которому наш Банк стремится во всех проявлениях. Кроме того, мы любим спорт и поддерживаем здоровый образ жизни, поэтому за подготовку спортивного мероприятия взялись сразу же. В подготовке и создании ролика приняли участие более 20 сотрудников Запсибкомбанка, в том числе представители Дополнительного офиса №3 "Индустриальный"-соседа ОАО «ТДСК», подразделения по инкассации и перевозки ценностей, а также головного офиса Банка. С помощью ролика мы хотели бы донести мысль, что движение – это ЖИЗНЬ, спорт сопровождает нас повсюду, а вести здоровый образ жизни может каждый, независимо от рода его деятельности и, несмотря на занятость, ведь как сказал Гиппократ: «Здоровье — это лучшее богатство, которое есть у нас!» Запсибкомбанк славится своими спортивными традициями – коллектив Банка участвует в экстремальных забегах, многочисленных соревнованиях по мини-футболу, шахматам и другим видам спорта, проводит собственные турниры по бильярду, в банке имеется своя «Группа здоровья»  - сотрудники посещают тренажерный зал и  зал групповых занятий в фитнес-центре. Мы всегда с радостью принимаем участие в городских спортивных акциях. В свою очередь мы бросаем спортивный вызов нашим партнерам – Агентству недвижимости «Сова»», - подытожила Марина.

По условиям конкурса коллектив предприятия может не ждать, когда ему будет брошен вызов, и присоединиться к акции «Спортивный флэшмоб-эстафета» самостоятельно. Для этого в течение недели необходимо организовать любое спортивное мероприятие, выложить видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950.

В рамках флэшмоба, который состоится по завершении эстафеты, 6 октября 2018 года, будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени.

Ознакомиться с положением можно по ссылке https://vk.com/doc-30643958_464245374

16 августа, 2018

Другие новости.

  • Preview preview vosh

    Тюменских вожатых научат работать с детьми с ограниченными возможностями здоровья

    В Тюмени откроется школа дополнительного обучения вожатых по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья «Будь с нами»

  • Preview

    Сотрудники городской администрации продолжают борьбу за победу в спартакиаде

    Хорошей тренировочной площадкой для подготовки к сдаче норм ГТО являются соревнования по различным видам спорта в рамках городских спартакиад

  • Preview b8padzcoi w

    Итоги фестиваля боевых искусств - 2018

    Фестиваль боевых искусств вновь стал зрелищным, азартным и богатым на имена новых победителей

  • Preview

    Опыт работы тюменских киберволонтеров возьмут на заметку в регионах России

    Опыт реализации проекта «Киберпатруль Тюменской области» отмечен и рекомендован к изучению и распространению в регионах России на заседании Правительственной комиссии по профилактике правонарушений

  • Preview image 6

    Стартовал прием заявок на III фестиваль журналистских проектов «Медианавигатор»

    Фестиваль проводится на базе Тюменского государственного университета. Принять участие вновь приглашаются студенты вузов и колледжей, школьники и представители молодежных организаций Тюменской области.

  • Preview batut 3

    Прыжки на батутах

    Пируэты в воздухе представят на городском первенстве по прыжкам на батутах

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...