Тюменцев ждет «велосреда»

21 августа в Тюмени состоится очередной массовый заезд-экскурсия для велосипедистов-любителей – «Велосреда». Выезд участников в 19.30 от дома по ул. Республики, 156.

Тюменские велосипедисты всегда активно участвуют в различных общегородских мероприятиях. В эту среду участников велодвижения ждет увлекательная поездка по торговой Тюмени прошлых столетий.

Профессиональные гиды «Турконторы» (@tur_kontora) проведут экскурсию «Купеческое наследие Тюмени» о вкладе купцов в развитие города. Велосипедисты рассмотрят деревянные резные украшения домов, изучат старинный район города «Потаскуй» и посмотрят магазины и дома на Царской. В конце экскурсии самого внимательного ждет сюрприз.

Мероприятие состоится при благоприятной погоде.

Справки по тел. 8-961-201-8496, @id8918705 (Наталья Алиева) 
#velosreda #velogde #велотмн #Турконтора #экскурсиипотюмени

19 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview img 9138

    Юные футболисты Тюмени поспорят за выход в зональный этап турнира «Кожаный мяч»

    Всероссийские соревнования по футболу среди детских любительских команд «Кожаный мяч» выходят на новый уровень. С 10 по 17 июня в городах Тюмень, Тобольск и в поселке Голышманово пройдет второй, областной, этап соревнований

  • Preview 250822 90000 300x0

    Внимание! Важная информация!

    Фестиваль счастливых семей переносится

  • Preview jbeven4is2o

    «Знай наших»: танцевальное «золото» со всероссийского конкурса

    Алина Румянцева пришла заниматься хореографией в ЦРТДиЮ «Грант» около полутора лет назад и за этот короткий срок сумела добиться серьезных успехов на танцевальном поприще. В мае этого года она заняла первое место на всероссийском танцевальном фестивале Dance star в номинации «Современный танец», соло, номер «Марионетка».

  • Preview

    Ежегодный конкурс физкультурной и спортивной работы

    «Тюмень спортивная» готовится назвать своих героев

  • Preview 132684

    Проект «Академия родительского мастерства» стартует в Тюмени

  • Preview 2016

    На «Молодежи Тюмени» предприятия наградили за приобщение подростков к труду

    В минувшую пятницу второй открытый городской форум «Молодежь Тюмени» подвел итоги работы в сфере молодежной политики. Одним из итоговых мероприятий в рамках форума стало торжественное награждение призеров и победителей ежегодного конкурса на лучшую организацию города Тюмени, предоставляющую рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет, «Растим смену»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...