Тюменских детей и подростков бесплатно обучат основам единоборств

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с частными фитнес-клубами города продолжают работу по расширению перечня бесплатных секций по различным видам спорта для населения. В рамках партнерства клуб единоборств «Раджа файт» (Мельникайте, 126/3) приглашает детей и подростков в возрасте от 10 до 16 лет на бесплатные занятия по направлениям: тайский бокс, джиу-джитсу и самбо. Тренировки будут проводить высококвалифицированные преподаватели ежедневно в 8.00, 9.30, 16.00 и 17.30. Количество мест в группах ограничено. Обязательно наличие медицинского допуска для занятий единоборствами. Дополнительная информация и запись в группы по телефону: 61-61-13.

16 января, 2017

Другие новости.

  • Preview

    В Тюмени пройдет летний чемпионат города по ездовому спорту

    11 июня на территории базы отдыха «Пруд Лесной» состоятся открытые чемпионат и первенство города Тюмени по ездовому спорту (бесснежные дисциплины). В 9.00 будет организована регистрация участников, ветеринарный контроль собак, проверка снаряжения, в 10.45 состоится открытие, а в 11.00 стартуют соревнования

  • Preview mg 8235

    Водный сезон в Тюмени завершился соревнованиями по гребному слалому

    В Тюмени на озере Оброчном прошли соревнования по гребному слалому «Закрытие водного сезона». В течение трех дней тюменские участники, большую часть которых составили воспитанники ДЮСШ № 2 города Тюмени, вели борьбу на каноэ и каяках.

  • Preview img 9044

    "Трудовое лето - 2016" объявлено закрытым!

    Тюменские «муравьи» сказали «Трудовому лету» «До свидания!»

  • Preview

    В субботу дошколята добегут до медалей спартакиады «Малыш»

    Завтра, 26 мая, на стадионе СОШ №67 (Домостроителей, 2а) состоится городской финал легкоатлетических испытаний спартакиады «Малыш» среди дошкольных образовательных учреждений

  • Preview tkkeqr8ytlc

    В тюменской спартакиаде «Малыш» объявляются летние каникулы

    В рамках спартакиады «Малыш» девчонки и мальчишки посостязались в «весёлых стартах»

  • Preview

    Спорторганизаторы

    Инструкторы по месту жительства сделают первый месяц лета спортивным

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменских ребят ждут дворовые тренеры

30-31 октября на трех площадках города тюменские спортивные организаторы проведут физкультурно-оздоровительные мероприятия в рамках проекта «Детский спорт» по направлению «Дворовый тренер».

далее...

#ФитнеStory: Центр MMA дарит тюменцам «Путевку в жизнь»

Социальный проект для подростков «Путевка в жизнь» стартовал в Тюмени 1 сентября 2019 года в спортивном клубе «ЦЕНТР ММА». И уже нашел отклик среди горожан.

далее...

Успевай выполнить нормативы ГТО до конца года

далее...

В тюменском первенстве по гандболу определены победители

В первенстве по гандболу, которое состоялось в Тюмени 26-27 октября, приняли участие восемь команд: шесть команд областного центра и две команды Ялуторовского района.

далее...

«Тюменская марка» принесла «Отрядам мэра» новых партнеров

далее...