#ФитнеStory: Центр MMA дарит тюменцам «Путевку в жизнь»

Социальный проект для подростков «Путевка в жизнь» стартовал в Тюмени  1 сентября 2019 года в спортивном клубе «ЦЕНТР ММА». И уже нашел отклик среди горожан.

Он реализуется в рамках общегородского проекта департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени «Спорт доступен каждому» и нацелен на создание равных возможностей для подростков различных социальных слоев в получении доступа к спортивным тренировкам у квалифицированных специалистов, опытных профессионалов своего дела.

- Миссия проекта «Путевка в жизнь» - заботиться о  детях, направляя и давая им правильные моральные ориентиры. И первой доступной ступенькой на этом пути может быть спорт! Хочу особенно отметить, что ребёнок, растущий в заботе и поддержке, с большой вероятностью реализует свои планы и таланты! - отметил основатель проекта,    предприниматель и общественный деятель Олег Мисько.

По его словам, одна  из  целей  проекта -  привлечение внимание граждан, а также бизнес-сообществ, к идее социальной справедливости, взаимной ответственности  за подрастающее поколение нашей страны.

Проект «Путевка в жизнь» создан для детей из малообеспеченных и малоимущих семей; из многодетных семей; детей-сирот и оставшихся без попечительства родителей; детей, воспитываемых в семье с одним родителем. Для них запланированы: три занятия в неделю по 90 минут с тренерами международного уровня;  лучшие учебно-методические разработки для детей от 12 лет по направлениям: ММА, бокс, тайский бокс, самбо, бразильское джиу-джитсу.

На сегодняшний день сформирована группа детей под руководством действующего тренера клуба смешанных единоборств «ЦЕНТР ММА» Тюмень – одного из кураторов проекта Романа Мухамедшина. Это многократный победитель и призер областных, окружных и всероссийских турниров по боевому самбо, комплексному единоборству, панкратиону и ММА; чемпион УрФО по ММА 2015г.; серебряный призер первенства России по ММА 2015г.; серебряный призер чемпионата России по панкратиону 2016г.; бронзовый призер чемпионата мира по панкратиону 2016г.; чемпион Европы 2016-2018гг. по панкратиону; мастер спорта России по смешанному боевому единоборству (ММА), мастер спорта международного класса по спортивной борьбе (панкратион); профессиональный боец ММА с высшим физкультурным образованием ТГУ ИФК.

 Проект действует на базе Тюменской региональной общественной организации смешанных единоборств «ЦЕНТР ММА». В его тренерском составе мастера спорта международного класса, дипломированные преподаватели, чемпионы Мира, Европы: Иван Романов, Альберт Хайруллин, Сергей Курильченко, Анатолий Зонов, Алена Сибагатулина, Артур Абайдуллин. Также «Центр ММА» располагает современными, оборудованными залами.

«Путевка в жизнь» уже ждет! Приходите в «Центр ММА» (ул. Комсомольская, д.57 и  ул. Салтыкова-Щедрина, д.58) и звоните: 8-952-344-10-17.

28 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 8609

    Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья вышли на финишную прямую городской спартакиады

    30 апреля в 10.00 на базе лицея № 81 (проезд Шаимский, 8а) стартуют соревнования по легкой атлетике в рамках ежегодной спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

  • Preview

    Александр Карелин побеседует с юными борцами

    Юных борцов Тюмени ждет встреча с Александром Карелиным

  • Preview h 3dh8j1lbu

    Для тюменцев проводят «уроки здоровья» по правилам поведения на морозе

  • Preview

    Основные правила безопасности в сети Интернет

    Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

  • Preview img 2971

    Отдыхающие на «Верхнем бору» могут выполнить нормативы «ГТО»

    Проект #ГТОнапляже продолжит работу в воскресенье, 4 августа. Отдыхающие на базе отдыха «Верхний бор» смогут выполнить нормативы «ГТО» прямо на берегу водоема. В этот день прогнозируется облачная погода и до +19 градусов.

  • Preview

    В День здоровья работники городских предприятий наденут валенки и сыграют в хоккей

    4 марта в рамках празднования Дня здоровья на двух городских ледовых площадках пройдет турнир по хоккею в валенках. Участниками соревнований станут команды предприятий и организаций города Тюмени

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...