«Тюменская марка» принесла «Отрядам мэра» новых партнеров

Профориентационная программа летней занятости подростков «Отряды мэра» успешно дебютировала на выставке «Тюменская марка». Многие посетители сразу узнавали ребят, одетых в брендированную одежду, и это не удивительно. На протяжении 20 лет мэровцы трудятся на благо города.  

Тюменцы спешили отдать свой голос за важный и нужный для города социальный проект, но «Отряды мэра» были представлены на выставке вне конкурса. Главная цель организаторов проекта – выход на потенциальных работодателей, ведущих местных производителей и представителей сферы услуг.

«Мы хотели привлечь новых партнеров, чтобы с их помощью расширить спектр видов деятельности, доступных подросткам в «Отрядах мэра». И у нас получилось! Около 30 предприятий-участников «Тюменской марки» заинтересовались нашим предложением и выразили желание оказать поддержку в трудоустройстве несовершеннолетних. Среди них застройщик АО «Партнер-Строй», завод по ремонту спецтехники «СНГК», сеть автошкол «Формула», центр бухгалтерской и налоговой помощи «Баланс-ВА», дом меховой моды Anna Mancini и другие. Сейчас будем точечно отрабатывать с каждой организацией. Надеемся к началу следующего трудового сезона порадовать ребят новыми специальностями!», - поделилась результатами участия в «Тюменской марке» заместитель директора МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», один из организаторов проекта «Отряды мэра» Галина Закожурникова.

28 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview .jpg

    «МегаФон» бросил #спортивныйвызов Тюменскому порталу «72.ru»!

    Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов появился видеоролик от тюменского коллектива ПАО «МегаФон», сюжетом для которого стала бодрая утренняя гимнастика под песню Владимира Высоцкого (https://vk.com/dsimp?z=video-30643958_456239719%2Fvideos-30643958%2Fpl_-30643958_-2).

  • Preview

    Тюменцев приглашают принять участие в Зимнем фестивале ВФСК «ГТО»

    С 5 по 26 февраля в областной столице пройдет городской этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» («ГТО»), торжественное открытие которого состоится 5 февраля в 11.00 в Легкоатлетическом манеже

  • Preview imgl1138

    Участники турнира по самбо возложат цветы к вечному огню

    3 и 4 мая в Тюмени состоится ежегодный открытый турнир по самбо, посвященный Дню Победы. В рамках мероприятия участники турнира возложат цветы к Вечному огню в память о погибших в дни Великой Отечественной войны.

  • Preview img 3584

    В День молодежи состоится первый розыгрыш подарков от проекта #Тюменскоелето

  • Preview x 8bbf23cf

    Спортивной школе «Водник» исполняется 60 лет!

    В предстоящую пятницу, 6 декабря, детско-юношеская спортивная школа «Водник» города Тюмени отпразднует своё 60-летие!

  • Preview img 2790

    Соревнования по аэробике соберут более 300 тюменских спортсменов

    10 февраля в спортивном комплексе «Муромец» (п. Березняки, ул. Торговая, 2) состоятся чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной и фитнес-аэробике. Соревнования начнутся в 9:00, а торжественное открытие запланировано на 12:00.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...