Стартовал прием заявок на III фестиваль журналистских проектов «Медианавигатор»

Фестиваль проводится на базе Тюменского государственного университета. Принять участие вновь приглашаются студенты вузов и колледжей, школьники и представители молодежных организаций Тюменской области.

Продемонстрировать свое мастерство можно будет в следующих номинациях: «Лучший проект в печатных СМИ», «Лучший проект для электронных СМИ» (радио, ТВ),  «Лучший мультимедийный проект», «Лучший фотопроект» и  «Лучший проект в социальных сетях».

Подать заявку на участие нужно не позднее  13 ноября. Более подробную информацию о фестивале можно найти на сайте Тюменского государственного университета http://medianavigator.utmn.ru/.

24 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview 5fkbcahith0

    Спешите записаться на тренировки в «Гараж»!

    Игральная «Гараж» и департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашают тюменцев старшего поколения на бесплатные занятия по настольному теннису.

  • Preview content img 2636

    Девушки дают «фору» картингистам-юношам

    В Тюмени прошли соревнования по картингу на приз Героя Советского Союза А. М. Кижеватова

  • Preview ece6b248189b1e787fbae2c22af44c85

    В Тюмени стартовала акция «Безопасный лёд»

    К проведению акции присоединились учреждения дополнительного образования городского департамента по спорту и молодёжной политике

  • Preview yk4smmbi54q

    Среди участников спартакиады инвалидов определились сильнейшие в армрестлинге, пауэрлифтинге, настольном теннисе и дартсе

    Участники спартакиады инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья пополнили "копилку" спортивных наград

  • Preview img 5489 2

    В Тюмени определили чемпионов города по фехтованию

    В минувшие выходные, 18 и 19 февраля, в Тюмени прошли первенство и чемпионат города по фехтованию. Соревнования собрали более 100 юных и опытных рапиристов и шпажистов

  • Preview 9fb99ee7496129eaf0fac6d1a54faa1f

    Среди студентов профессиональных образовательных учреждений определят сильнейших мини-футболистов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...