Среди студентов профессиональных образовательных учреждений определят сильнейших мини-футболистов

Среди студентов профессиональных образовательных учреждений

определят сильнейших мини-футболистов


           Спартакиада среди студентов ссузов города Тюмени в разгаре. Сегодня на базе колледжа водного транспорта  стартовали баталии по мини-футболу.

Соревнования будут идти до 17 мая включительно. Более ста юношей будут демонстрировать навыки командной игры и отстаивать честь своего ссуза.  Это станет финальным этапом ежегодной спартакиады.

Напомним, что за плечами участников остались соревнования по гиревому спорту, волейболу, баскетболу, настольному теннису, лыжным гонкам и легкой атлетике.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

15 мая, 2017

Другие новости.

  • Preview 2016

    Открытие "Трудового лета - 2016"

    Тюменские «муравьи» отметят совершеннолетие «Трудового лета»

  • Preview phzrcfvb3tg

    В Тюмени планируется залить 109 открытых ледовых площадок для массового катания

    На днях специалисты городского департамента по спорту и молодежной политике и детско-юношеской спортивной школы «Водник» дали мастер-класс по заливке покрытий на открытых ледовых площадках на примере хоккейного корта ДЮСШ

  • Preview xy mhjw5vta

    Тюменцев приглашают в городские парки на бесплатные тренировки по кроссфиту

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с фитнес-клубом CrossFitGTO (Спасская, 14) проводят тренировки по направлению кроссфит на отрытых городских площадках

  • Preview 5kl3ryvvnms

    Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени поздравляет коллектив Управы Восточного Административного округа и его руководителя Александра Николаевича Сухомяткина с 10-летним юбилеем!

    Самая молодая Управа на территории города Тюмени сегодня является и самым большим территориальным округом в городе с развивающейся инфраструктурой и постоянно увеличивающимся населением. Благоустройство дворов, создание новых скверов и парков, организация семейного отдыха и досуга, в том числе физкультурно-спортивной деятельности, - все это результат ежедневного огромного труда всего коллектива во взаимодействии с различными структурными подразделениями Администрации города Тюмени, депутатским корпусом, подведомственными учреждениями департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

  • Preview img 2566

    Спартакиада школьников завершается

  • Preview 4c2sz1et6dk

    Спортивный мастер Дмитрий Лимарь: «Шахматы – это драйв!»

    Уже два года в стенах гимназии №1 «куют» шахматные таланты. И здешние учащиеся, и все желающие имеют возможность заниматься этим интеллектуальным спортом абсолютно бесплатно под руководством спортивного инструктора городского шахматного клуба Дмитрия Лимаря.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...