Спешите записаться на тренировки в «Гараж»!

Игральная «Гараж» и департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашают тюменцев старшего поколения  на бесплатные занятия по настольному теннису.

На базе игральной «Гараж» (ул. Бакинских комиссаров, 4/1, 2 этаж)  тренировки по старинной игре проходят по вторникам и четвергам с 14.00 до 14.45.  Занятия ведет квалифицированный тренер. Начинаются занятия с упражнений по общей физической подготовке, упражнений на координацию, внимательность, скорость реакции.

Администратор игральной Денис Черных рассказал: «Мы даже не думали, что наши бесплатные тренировки станут такими популярными. Практически каждый день приходят записываться на занятия. Состав групп уже почти укомплектован и тем, и тем, кто еще не успел к нам записаться, лучше поспешить, иначе запись будет закрыта!»

Отметим, что занятия настольным теннисом способствуют гармоничному физическому развитию, формированию крепкого спортивного духа и бодрого самочувствия.  Проконсультироваться и записаться можно по телефону: 8-906-873-76-40.

05 июля, 2017

Другие новости.

  • Preview l9veppzacoi

    В День физкультурника тюменцы сыграли в «Оранжевый мяч»

    На площади 400-летия Тюмени прошли Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», посвященные Дню физкультурника.

  • Preview t 1433223826 body

    На форуме «На 55 с плюсом!» пожилых тюменцев приобщали к спорту

    Накануне в областной столице завершился ежегодный форум для горожан старшего возраста. Мероприятие состоялось в рамках ежегодной акции «Пусть осень жизни станет золотой», посвященной Дню пожилых людей.

  • Preview img 2773

    В Тюмени прошла юбилейная 35-я «Лыжня России»

    Начало весны в Тюмени ознаменовала XXXV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». 4 марта на традиционном для этого праздника стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья собрались 6 760 любителей здорового образа жизни

  • Preview img 1839

    Кульминацией Зимнего фестиваля ВФСК ГТО стала пулевая стрельба

    В Тюмени продолжается городской этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО. На этой неделе на базе детского морского центра «Алый парус» продолжаются испытания в дисциплине «стрельба из пневматической винтовки»

  • Preview w0hdqe4u4dk

    Подготовься к лету в феврале!

  • Preview

    Юные мотогонщики Тюмени поспорят за международный Кубок Содружества

    9 апреля воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Старт XXI век» Виктория Иванова и Максим Копылов примут участие в I этапе международного турнира «Кубок Содружества по мотокроссу»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...