#СпортивныйЗаряд стартует в скверах и парках Тюмени

Энергичные утренние зарядки для жителей и гостей города Тюмени теперь будут проходить и по выходным. 4 и 5 мая в 9.00 горожан ждут в экопарке «Затюменский»; парке «Гилёвская роща»; сквере «Комсомольский».

Зажигательные разминки для всех желающих проведут профессиональны тренеры фитнес-клуба «Мастер», сети фитнес-клубов «Аthletic Gym», сети фитнес-клубов «Cityfitness & Cityfox», «Crossfit-Fight Gudron» и студии танца «Red Rose».

Напомним, проект #СпортивныйЗаряд стартовал в Тюмени 19 апреля. Первыми на зарядку вышли сотрудники админист рации города, представители нескольких фитнес-клубов и спортцентров, специалисты агентства недвижимости «Сова», а также сотрудники ООО «Зуммер». 23 апреля #СпортивныйЗаряд охватил еще шесть площадок города. Теперь зарядки будут проходить каждый вторник, пятницу, а также по выходным.

Ждем вас на площадках Тюмени!

30 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview agdzy4b1338

    В Тюмени наградили победителей и призёров летних Губернских игр - 2018

    Впервые команда города Тюмени завоевала рекордное число призовых мест!

  • Preview dsc 0963

    «Шагать по жизни здорово» с дипломами

    В Тюменской областной Думе состоялось награждение победителей и призеров II конкурса социальных рекламных проектов «Шагать по жизни здорово»,

  • Preview img 7317

    «ГТО в лицах»: большая семья – большие достижения

    Героями рубрики в этот раз стала тюменская семья Гасымовых

  • Preview sanpost2015 004

    У тюменских школьников проверят знания и навыки оказания первой помощи

    В Тюмени пройдёт V городской конкурс санитарных постов

  • Preview wv1pfz3dzsg

    Зимний День здоровья приготовил тюменцам много вкусных и спортивных сюрпризов!

    2 марта в 11 часов в Тюмени одновременно на десяти площадках горожане и гости областной столицы отпразднуют Городской зимний День здоровья. К этому спортивному празднику присоединятся все сторонники здорового образа жизни – от дошколят до пенсионеров. Центром притяжения горожан в этот день станет главная праздничная площадка на стадионе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а).

  • Preview

    В Тюмени объявят победителей городского военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия!»

    28 марта в 13.00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев 46) состоится закрытие городского военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия!», старт которому был дан 4 февраля

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...