«Шагать по жизни здорово» с дипломами

13 декабря в Тюменской областной Думе состоялось награждение победителей и призеров II конкурса социальных рекламных проектов «Шагать по жизни здорово», инициированного департаментом здравоохранения Тюменской области в рамках межведомственного сотрудничества реализации региональной целевой программы «Формирование здорового образа жизни и профилактика неинфекционных заболеваний населения в Тюменской области на 2013-2017 годы». Конкурс проводился в течение осени. Городской департамент по спорту и молодёжной политике представили подведомственные учреждения: детско-юношеские центры «Вероника» и «Град», центр развития творчества детей и юношества «Грант».

В трёх номинациях конкурса представители двух детско-юношеских центров стали победителями. В номинации «Лучший плакат» «воспитанники «Града» под руководством педагога дополнительного образования Дениса Смоленцева заняли I место (коллективная работа). Номинация «Лучший социальный видеоролик» принесла «Гранту» I место (педагог Александр Тихонов), а также ещё II место – в номинации «Лучшая листовка» (педагог Елена Аксарина).

Конкурс проводился с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования в подростковой и молодежной среде моды на правильный образ жизни. Каждый участник постарался донести свой взгляд на актуальные проблемы.

Городской департамент по спорту и молодёжной политике поздравляет ребят и педагогов с заслуженной победой и желает дальнейших успехов!

18 декабря, 2017

Другие новости.

  • Preview 3

    Чемпионат и первенство города Тюмени по триатлону

    Тюменские триатлонисты проверят себя на прочность

  • Preview

    Городской чемпионат по классическим шахматам откроет спортивный сезон – 2017

    Отгремели новогодние праздники, и тюменские шахматисты готовы начать спор за лидерство в новом сезоне 2017 года. С 13 января по 3 февраля в «Городском шахматном клубе» (Червишевский тракт, 72а/1) состоится традиционный чемпионат города Тюмени по классическим шахматам

  • Preview

    Муниципальные служащие выполнят нормы ГТО в рамках городской спартакиады

    13 мая в 10.00 на стадионе лицея № 81 (проезд Шаимский, 8а) пройдут соревнования по легкой атлетике в рамках ежегодной спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений

  • Preview img 1435

    Итоги конкурса «Сердце отдаю детям»

    В Тюмени объявили победителей конкурса «Сердце отдаю детям»

  • Preview img 5130

    В Тюмени прошел открытый турнир по художественной гимнастике

    Грацию, красоту и профессионализм на открытом турнире по художественной гимнастике на Кубок главы города показали спортсменки в возрасте от 10 лет и старше из Тюмени, Кургана, Екатеринбурга, Перми и других городов.

  • Preview img 6270

    В День города у тюменцев проверят физические данные и цифровые навыки

    В День города, 27 июля, на площади у Тюменского Технопарка гости праздника смогут проверить свои физические данные и цифровые навыки. Сразу две площадки будут посвящены теме ГТО.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...