«Спортивный мастер Ирина Михеева: пусть спорт будет в каждой тюменской семье!»

Спортивная жизнь на площадке по адресу: улица Амурская, 4, кипит и бурлит, несмотря на уже по-осеннему прохладную погоду. Местные ребята гоняют мяч под неусыпным оком своего тренера -  спортивного инструктора Ирины Михеевой. 

Ирина Станиславовна  -  женщина скромная и не любит рассказывать о себе. Оптимист по жизни и активист в работе. Сегодня она стала героиней нашей еженедельной рубрики.  

С раннего детства и по сей день она не представляет свою жизнь без спорта и активно пытается привить любовь к активному образу жизни  своим воспитанникам.

              «Я не представляю, как можно жить без тренировок. Конечно, сказывается спортивное прошлое – еще со школьной скамьи я профессионально занималась баскетболом, волейболом, настольным теннисом. Поэтому и сейчас я всегда на занятиях, всегда в работе. Ко мне на площадку  приходят тренироваться  ребята с 1 по 11 класс и старше. Всего нас около 150 человек.   Играем в футбол, проводим веселые старты, перестрелку, пионербол. Участвуем во всех городских спортивных праздниках и соревнованиях. К этому мы всегда  готовы. Часто даже не я выступаю инициатором проведения спортивных состязаний, а родители моих ребят звонят и спрашивают, какие дальше у нас по плану состязания!? Вот такой у нас дружный коллектив!», - рассказывает Ирина Михеева.

          То, что коллектив дружный, видно невооруженным глазом. Именно поэтому на  спортивной площадке часто появляются новенькие. Сложно пройти мимо, когда видишь спортивный азарт и дружескую атмосферу, которые царят на площадке.            

        «Меня часто спрашивают, откуда я черпаю силы.  А силы мне придают как раз мои ребята. Они меня вдохновляют. Их горящие глаза, их энергия, их энтузиазм.  Поэтому я настоятельно рекомендую мамам и папам заниматься спортом вместе со своими детьми.  Всем известно, что самый лучший пример – это пример родителей. Пусть во всех тюменских семьях появится хорошая привычка  -   быть активными! Присоединяйтесь, мы с удовольствием примем всех в нашу дружную команду!».

       Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает Ирине Станиславовне и ее воспитанникам успехов! Информацию о расписании занятий можно уточнить по ссылке: https://vk.com/id208436551. 
         Перечень всех спортивных площадок и спорторганизаторов можно найти на сайте городского департамента по спорту и молодежной политике https://dsimp.ru/, в официальной группе департамента - https://vk.com/dsimp и в группе «Спорторганизаторы Тюмени» -https://vk.com/sportorganizator в социальной сети «ВКонтакте» в разделах «Документы».

29 августа, 2018

Другие новости.

  • Preview

    С ДНЕМ ТРЕНЕРА!

  • Preview mother day10

    Тюменцы поют оду самым «ласковым и мировым»

    В социальной сети «Вконтакте» продолжается игра «Самая-Самая», запущенная городским департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени в преддверии самого трогательного праздника - Дня мамы. Он традиционно празднуется в последнее воскресенье ноября и в этом году приходится на 25 число.

  • Preview pasonxitane

    Фестиваль спортивной борьбы

    Кубок пятого фестиваля вновь у тюменцев!

  • Preview wsjmp3b1p4g

    В Тюмени обсудили роль общественных организаций в воспитании сотрудников следственных органов

    На семинаре обсуждались вопросы взаимодействия между общественными организациями

  • Preview 2016

    Городское первенство по армейскому рукопашному бою собрало более 170 «Патриотов России»

    В минувшие выходные в Тюмени состоялись чемпионат и первенство города Тюмени и Тюменской области по армейскому рукопашному бою «Патриоты России», посвященные Дню военной разведки и подразделений специального назначения

  • Preview e7b4c8e7a8b9bc51e2cd65fd0e0ca22c

    Юные тюменские каратисты поспорят за медали первенства

    26 мая в 10:00 в ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2 б) пройдет традиционное первенство города Тюмени по каратэ WKF.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские подростки станут слушателями группы подготовки к военной службе

29 ноября в 12.00 в Управлении Росгвардии по Тюменской области (ул. Республики, 254) состоится торжественная церемония посвящения воспитанников детского морского центра «Алый парус» и обучающихся гимназии № 16 города Тюмени в слушатели профильной специализированной группы добровольной подготовки к военной службе «Монолит» с присвоением группе профиля Росгвардия.

далее...

Не упускай возможность выполнить нормативы ГТО в текущем году!

далее...

В Тюмени обсудили вопросы шоплифтинга в местных ТРЦ и магазинах

В Тюмени продолжаются случаи краж, совершенных подростками в торгово-развлекательных центрах и магазинах. Как с этим бороться, обсудили на «круглом столе» в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города.

далее...

Лучших работодателей отметят в городском конкурсе «Растим смену»

В Тюмени стало доброй традицией чествовать в конце года тех руководителей, которые создали наибольшее число рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

далее...

Проект «Отряды мэра» отмечен на конкурсе «Премия Траектория»

В Общественной палате Российской Федерации состоялось подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса лучших практик самоопределения молодежи «Премия Траектория». Опыт работы программы летнего трудоустройства несовершеннолетних «Отряды мэра» вошел в тройку лучших практик России в номинации «Профессиональный выбор».

далее...