Тюменцы стали лидерами всероссийского форума

С наградой вернулась делегация города Тюмени из Калужской области, где проходила Х Всероссийская выставка-форум «Вместе - ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства». Она стала победителем в номинации «Муниципалитет: интеграция ресурсов помощи несовершеннолетним, склонным к противоправному поведению».

Тюменцы представили модель взаимодействия органов власти и городских сообществ при работе с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Эксперты форума высоко оценили возможности существующих информационных ресурсов Тюмени, а также отметили отдельные добровольческие проекты: Киберпатруль, #Твоевремя_Тюмень, Наставник, Парашют и др. Кроме того, интерес вызвала система организации физкультурных занятий по месту жительства и работы с населением.

08 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview 250822 90000 300x0

    Внимание! Важная информация!

    Фестиваль счастливых семей переносится

  • Preview

    В Тюмени будут чествовать спортсменов-победителей региональной спартакиады ветеранов спорта

    Завтра, 27 декабря, в 16.00 в Малом зале администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) пройдет церемония чествования спортсменов – участников XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области

  • Preview tpghor1a0xw

    Более 900 спортсменов приняли участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы

  • Preview dtc6 ynodb8

    Тюменские дошколята вновь померялись силами в комплексе «ГТО»

    В минувшие выходные в Тюмени прошел второй фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди тюменских детских садов.

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    3 июля 1944 года в ходе операции «Багратион» советские войска освободили Минск от вражеских захватчиков.

  • Preview dsc 0132

    Победитель #сарафаннойлыжни определен!

    Минувшая суббота прошла для тюменцев под знаком открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018». На стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья собралось более 7 000 участников и зрителей, чтобы вместе со всеми городами России отметить XXXVI-ой праздник лыжного спорта. Стоит сказать, что такое большое количество участников обусловлено еще и тем, что на протяжении двух недель, в преддверии массовых лыжных стартов, в областной столице проходила масштабная акция #сарафаннаялыжня!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...