В Тюмени вручат награды самым спортивным командам органов местного самоуправления и муниципальных образований города

15 июня в 16:00 в Малом  зале администрации города Тюмени (Первомайская, 20) состоится торжественная церемония чествования победителей и призеров 19 спартакиады органов самоуправления.

            Напомним, что соревнования стартовали в феврале и завершились в декабре прошлого года.  Участники успешно преодолели испытания по 11 видам спорта в двух блоках. В блоке «А» они выполняли нормативы комплекса «ГТО»: бег на лыжах, силовую гимнастику, легкую атлетику, бег и стрельбу из пневматической винтовки. А  в блоке «Б» спортсмены показали свою силу и ловкость в хоккее в валенках, настольном теннисе, мини-футболе, баскетболе и волейболе.  

            Всего в девятнадцатой спартакиаде приняло участие  порядка 750 сотрудников органов местного самоуправления и муниципальных образований города Тюмени. По итогам напряженной борьбы места распределились следующим образом:

1 группа:

1 место -  объединенная команда административного департамента и департамента

                 экономики и стратегического развития;

2 место -  объединенная команда управы Калининского и управы Центрального

                 административных округов;

3 место -  команда Департамента земельных отношений и градостроительства;

2 группа:

1 место -  команда  МКУ «Тюменского городского имущественного казначейства»;

2 место  - команда МКУ «Административно-хозяйственного управления»;

3 место  - команда МКУ «Дирекции автомобильных дорог и мостов города

                 Тюмени»;

           Стоит сказать, что на церемонии награждения победителей и призеров 19 спартакиады также пройдет и вручение знаков комплекса «ГТО» участникам,  которые  выполнили нормативы на свой знак отличия.

            Департамент по спорту и молодежной политике благодарит команды за участие и желает  новых ярких побед в следующей XX спартакиаде!

13 июня, 2018

Другие новости.

  • Preview pc6fzlvodik

    В Тюмени определили сильнейших самбистов

    В областной столице состоялось традиционное первенство города по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. Участниками соревнований стали более 100 воспитанников спортивных школ и клубов города Тюмени и Ишимского района. Юноши выступили в таких весовых категориях, как 35, 38, 42, 46, 50, 54, 59, 65 и свыше 71 килограмма. У девушек весовые категории были следующими: 34, 37, 40, 43, 47, 51, 55, 59, 65 и свыше 65 кг.

  • Preview

    Юные гимнастки привезли бронзу с международного турнира

    Тюменская команда «Аврора Рассвет» блестяще выступила на международном турнире по эстетической гимнастике «IFAGG Tallinn Trophy», который прошел в одном из крупнейших и красивейших городов Прибалтики – городе Таллине.

  • Preview jd2vjp4mwje

    Юные тюменские рукодельники показали «России родной уголок» на отраслевой выставке

    В детско-юношеском центре «Вероника» завершилась ежегодная отраслевая выставка декоративно-прикладного искусства «Мир глазами детей». В этом году экспозиция была посвящена патриотизму, любви к Родине и носила название «России родной уголок».

  • Preview

    Спортивные выходные сотрудников городской администрации

    Первые декабрьские выходные сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени дружно провели на спортивной площадке

  • Preview img 3452

    Спартакиада ОМС

  • Preview vjupl5ool w

    В Тюмени подвели итоги соревнований по панкратиону

    В Тюмени состоялись открытый чемпионат и первенство города по спортивной борьбе в дисциплинах «панкратион классический» и «панкратион традиционный». Зрелищные соревнования собрали более сотни зрителей в гимназии № 16.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...