Спартакиада ОМС - итоги баскетбола

В минувшие выходные прошел очередной этап XVII городской Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. Под баскетбольным кольцом собрались семь команд первой группы, представителями которой являются сотрудники отраслевых и территориальных органов местного самоуправления и шесть команд второй группы от муниципальных учреждений.

Два дня подряд продолжались бескомпромиссные баталии. В первой группе пальма первенства оказалась в руках сборной департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, «серебряную» награду получила команда управы Ленинского административного округа, а «бронза» досталась дружине департамента образования.

Во второй группе не было равных представителям МКУ «Тюменское городское  имущественное казначейство». На вторую ступень пьедестала почета взобрались сотрудники МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», а замкнули тройку сильнейших представители МБУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмени».

Стоит отметить, что баскетбол являлся шестым видом спорта в рамках XVII Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени, впереди участников ждут еще пять испытаний: боулинг, плавание, волейбол, силовая гимнастика и лыжные гонки.

 

19 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview q4nzk2o8lk0

    Детская футбольная школа «Чемпион» тренирует дошколят из многодетных семей

    В рамках партнёрских отношений ДФШ «Чемпион» выделила несколько льготных мест

  • Preview e dufqfnhq

    Тюменских юных пловцов объединил турнир по подводному плаванию

    Порядка тридцати юных спортсменов вышли на старт соревнований по подводному плаванию в ластах. Состязания прошли на базе СК «Гагаринский». Юноши и девушки преодолевали дистанции в 25 и 50 метров. Водную стихию пловцы покоряли в трех стилях: «Кроль на спине», «Кроль на груди», «Подводное плавание в моноласте».

  • Preview img 8820

    «На рекорд!» пойдут тюменцы в честь 5-летия возрожденного комплекса «ГТО»

  • Preview

    Выполни нормативы «ГТО» на знак - получи путевку в Абалак

    Если вы уже начали выполнять нормативы «ГТО» - вам нужно дойти до знака и принять участие в акции «За знак – в Абалак!», которая стартует в Тюмени 1 июля.

  • Preview

    По тюменской набережной вновь прокатились леди на велосипеде

    В Тюмени состоялся ежегодный тематический велопарад «Леди на велосипеде»

  • Preview img 1015

    День города по-спортивному

    В День города тюменцев ждет праздник силы

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...