Сотрудников УФСИН ждут испытания ГТО

6 апреля в тюменском легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) в 10 часов состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», в котором себя проявят сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний города Тюмени.

В рамках состязаний около 40 сотрудников ведомства поборются за бронзовые, золотые и серебряные знаки отличия. Они покажут себя в таких дисциплинах, как бег на разные дистанции, подтягивание, рывок гири, наклон стоя из положения стоя с прямыми догами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа и других.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

04 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview adhrcds hj4

    Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

    В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

  • Preview krym 1

    17 августа в прокат выходит фильм "КРЫМ"

    События крымской весны 2014 года раскололи жизнь целого народа на "ДО" и "ПОСЛЕ"

  • Preview rcjkoifmnck

    «Знай наших»: молодой тюменец выиграл грант на 1 миллион рублей

    Член Молодежной администрации, руководитель комиссии по развитию городской среды Фёдор Маслов выиграл грант на сумму в 1 миллион рублей.

  • Preview

    Иностранные студенты посетили Тюмень

    Тюмень посетили студенты из Европы

  • Preview

    «ГТО» в лицах»: Золотой хэт-трик - это только начало

    Героями нашей рубрики «ГТО» в лицах» становились совершенно разные люди и по возрасту и по физической подготовленности, кто-то легко и просто добился своей цели и получил знак высшего достоинства, кому-то немного не хватило сил, и результат получился несколько скромнее, а кто-то еще только идет к своей награде. Но всех их объединяет целеустремленность и сила воли

  • Preview img 6181

    Кубок главы по мини-футболу среди дворовых команд (итоги)

    Кубок главы по мини-футболу нашел своих обладателей

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...