Кубок главы по мини-футболу среди дворовых команд (итоги)

Дворовые футболисты Тюмени подвели итоги ежегодного турнира на Кубок главы администрации города Тюмени. Напомним, соревнования по мини-футболу, которые прошли вот уже в шестой раз, собрали без малого 500 мальчишек в возрасте от 14 до 17 лет. В спор за главный трофей вступили 60 дворовых команд.

Обладателем Кубка в младшей возрастной группе (14 – 15 лет) стала команда «Грани – Вероника – Калина» (ДЮЦ «Вероника»). Второе место заняла команда «Грани – Вероника – Газпром-Югра» (ДЮЦ «Вероника»), третье место у команды «Бригантина – 1» (ЦРТДиЮ «Бригантина»).

В старшей группе (16 – 17 лет) Кубок завоевала команда «Три поля» (ДЮЦ «Пламя»), второе место у команды «Ровесник» (ЦРТДиЮ «Ровесник»), третье – у команды «Бригантина» (ЦРТДиЮ «Бригантина»).

Как оказалось, команда, завоевавшая Кубок в младшей группе, в прошлом году остановилась в шаге от заветного трофея. «Тогда нам не повезло совсем чуть – чуть, поэтому мы безумно рады этой победе. Но на этом мы не будем останавливаться, в течение годы будем участвовать и в других соревнованиях, а на будущий год проверим, действительно ли так сложно удержать победу, как говорят», - поделился форвард команды «Грани – Вероника – Калина» Артем Габриелян.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет победителей и призеров турнира, а командам, которым немного не повезло, не терять спортивного азарта и воли к победе!

Фотоотчет смотрите здесь.

29 июля, 2016

Другие новости.

  • Preview

    В каникулы тюменских школьников научат играть в регби

    С 1 июня в летних пришкольных лагерях с дневным пребыванием стартует проект, получивший название «Лето с регби»

  • Preview dsc 0431

    Шахматный турнир на Кубок чемпиона мира посвятили юбилею области

  • Preview arena slovakia swimming masters cup 2018 4

    На матчевой встрече в СК «Гагаринский» соберутся любители плавания в возрасте 25 +

  • Preview

    Тюменцам представят историю России в мультимедийном пространстве

    1 ноября в Тюмени откроется единственный в регионе мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история» (ул. Орджоникидзе, 47)

  • Preview 1

    О тюменском «Городе мастеров» расскажут на всероссийском уровне

    Программа «Город мастеров» была по достоинству оценена на областном конкурсе вариативных программ в сфере отдыха и оздоровления детей

  • Preview dsc 7725

    Впервые в программу Дня здоровья включены мотогонки

    2 марта в Тюмени пройдут чемпионат и первенство по мотоциклетному спорту в дисциплине «Гонки на льду».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени пройдут соревнования по женскому волейболу

С 20 по 22 ноября 8 команд из всех тюменских ссузов примут участие в соревнованиях по волейболу среди девушек, которые пройдут в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города.

далее...

Тюменские школьники сыграют в шашки

Ноябрьские холода тюменским школьникам не помеха. Уже завтра их ждут шашечные партии в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений.

далее...

В Тюмени юные дзюдоисты сразятся в память о Владимире Зырянове

В конце этой недели спортивно-оздоровительный комплекс «Муромец» примет младших юношей и девушек на V Межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти тренера Владимира Зырянова.

далее...

В Тюмени состоялись детские игры «Забери пояс»

Около 180 ребят приняли участие в детских спортивных играх «Забери пояс», приуроченных ко Дню полиции, которые прошли в тюменском «Центре Дзюдо».

далее...

Тюменцы с особенностями здоровья подтянулись к движению «ГТО»

далее...