Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений «добрались» до легкоатлетического кросса

         Сотрудников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений ждет очередной вид спартакиады – на этот раз участникам предстоит соревноваться в выносливости в легкоатлетическом кроссе на территории лесопарка «Затюменский» (лыжная база СДЮСШОР №2, ул. Барнаульская, 17/к.2).        Старт забегу будет дан 30 сентября в 9:30.

        Напомним, что спортсмены уже преодолели сражения по хоккею в валенках и футболу, посостязались в пулевой стрельбе, настольном теннисе, шахматам и выполнили нормативы «ГТО».  Осталось преодолеть волейбольные и баскетбольные сражения, выполнить нормативы комплекса «ГТО» по плаванию и силовой гимнастике. Завершат спартакиаду лыжные гонки, которые пройдут в декабре 2018 года.

Стоит отметить, что двадцатая по счету спартакиада стартовала в феврале и включает в себя 12 видов спорта, по результатам которых определят лучшие команды в каждой из групп – участниц.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр». 

25 сентября, 2018

Другие новости.

  • Preview img 2928

    В спартакиаде летних лагерей Тюмени определены победители

    В Тюмени завершилась спартакиада второй смены детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием города Тюмени. Сегодня на стадионе ДЮСШ «Прибой» состоялось торжественное награждение победителей.

  • Preview olc jo myeu

    Серая шейка-2016

    «Серую шейку» - под защиту!

  • Preview img 8339

    «Отряды мэра» стали экспериментальной площадкой для «Детского дорожного дозора»

  • Preview

    В Тюмени вновь определят «Универсального атлета»

  • Preview 8 2018

    Лига КВН «Тюмень» приглашает на полуфинал «Сезона побед»

    8 июня в 19:00 в концертном зале Дворца творчества и спорта «Пионер» (Челюскинцев, 46) состоится полуфинал «Сезона побед» лиги КВН «Тюмень»

  • Preview

    Сильнейшие дворовые футболисты живут в Восточном административном округе

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...