Соревнования по гольфу

С 13 по 18 июня в Ростове пройдет чемпионат России по гольфу среди глухих. При поддержке Сурдлимпийского комитета России и общероссийской федерации спорта глухих сборная тюменских гольфистов также примет участие в своем первом турнире высокого уровня.

Отметим, что на днях тюменцы вернулись из Екатеринбурга, где проходили сборы в рамках подготовки к чемпионату России. «Игра на настоящем поле – это что-то. Мы так усердно тренировались, что время на сборах пролетело незаметно. Вернулись домой счастливые, загорелые. Ноги до сих пор гудят от долгой спортивной ходьбы. Я очень довольна. Конечно, немного сложно. Необходимо еще поработать над техникой игры, выучить и запомнить правила поведения на поле, но я справлюсь. Рада, что буду принимать участие», - поделилась своими впечатлениями участница тюменской сборной Ирина Кокоулина.

Конкуренцию нашим спортсменам на чемпионате России по гольфу среди глухих  составят представители различных областей - Московской, Самарской, Ленинградской и других.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени  желает участникам соревнований метких ударов и послушных мячей!

Фотографии предоставлены федерацией гольфа Тюменской области

19 мая, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Отраслевое мероприятие

    «Наш фестиваль» определил «Золотую пятерку»

  • Preview vdixlj5dhxa

    Лесопарк Затюменский готовится ко Дню города

    В День рождения столицы региона здесь откроют самый большой кроссфит и воркаут - площадку

  • Preview 08irm3o efe

    «Знай наших»: всероссийские соревнования покорились тюменским теннисистам

    Воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 города Тюмени успешно выступили на всероссийском турнире по теннису «Кубок Урала и Сибири» в городе Ханты-Мансийске.

  • Preview img 5074

    Тюменцы получат очередной #СпортивныйЗаряд

    У нескольких трудовых коллективов Тюмени рабочий день минувшей пятницы начался необычно - с утренней зарядки на площади у администрации города. С нее в Тюмени стартовал проект #СпортивныйЗаряд. На этой неделе бесплатная зарядка для всех желающих продолжится на шести площадках города.

  • Preview t 3234706 body

    Праздничную программу Дня города обсудят в прямом эфире радиостанции «Вести FM»

    25 июля гостями программы «Час Тюмени» на радиостанции Вести FM (103.6 FM) станут начальник отдела по спорту и председатель комитета по молодежной политике департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Андрей Колычев и Алексей Краев

  • Preview iyij3debaju

    В июле тюменцев ждут в четырех центрах тестирования ВФСК «ГТО»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: всероссийские соревнования покорились тюменским теннисистам

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 города Тюмени успешно выступили на всероссийском турнире по теннису «Кубок Урала и Сибири» в городе Ханты-Мансийске.

далее...

«ГТО» в лицах

От личной цели - к цели семейной!

далее...

Лауреаты и дипломанты городского этапа «Димитриевской субботы» выступят на региональном конкурсе

далее...

Семейные старты поставят точку в спартакиаде «Малыш»

далее...

Более 200 полумарафонцев пробежались по Затюменскому парку

далее...